Александр Шарафулин

как вы относитесь к санте

Ответы
Елена Сусолкина

Я давно уж сбилась с ног:
Где подарок неизбитый?
Подарю вам поздравок:
Дёшево, зато сердито!

Остальные в Рождество
Пусть подарят хлам различный,
И устроят торжество,
И накроют стол приличный!

И пускай на них с небес
Ангел спустится кудрявый.
Ну а я отправлюсь в лес,
Наряжу там пень трухлявый!

Алексей Куйда

Который Клаус?Вообще-то положительно!Побольше бы радовал подарками!Или которая Лючия?Нехило было бы поплавать на гондоле по Венешн-сити!

Рита Рита

Отношусь нормально,как гостью,который приходит весело,приятно,и конечно радостно!!!)))

Жанибек Юсупбеков

СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЫКИНУЛ ЕГО ПАЛКУ ИЛИ КАК ТАМ НАЗЫВАЮТ, А ЧТО?

Ирина Бурдина

у нашей соседки этажом выше есть такса Санта=))Она делает лужицы в подъезде=)))

Мария Андросова

если к санте-барбаре, то там, наверное, красиво. и можно на сёрфе кататься 🙂

Бабушка Морошка

как относиться к тому, кто по улицам ходит и конфеты раздает? С любовью ❤️

Владимир Ковалев

А санту я нашел с помойкой рядом. Наверно будет дождь и даже с градом.

Просто Милая Девочка))

нейтрально но в детстве я его с нетерпением ждала перед новым годом)

Вероника Селиванова

к санте-никак,а вот к деду Морозу с теплотой детских воспоминаний.

Наталья Кенжегулова

я очень люблю новыи год, поэтому к санте я отношусь очень хорошо.

Арвид Давлетбаев

Не, это американское название, для меня Дед Мороз, и это радость))

Таня Классен

.....Санта...вот уже два года,как я не верю в тебя....Таня.44года.....)))))

Лариса Ларуша

это который Клаус? хорошо! правда.встречаться не доводилось.....

Галина Фолитарчик

я уже давно во всяких сант,дедов морозов и снегурочек не веру...

Ахун Латыйпов

его нет-это педик американский. а вот Дед Мороз-существует

Лиза Брысина

Положительно) санта-клаус и дед мороз-атрибуты праздника;

Натали Козлова

я к нему никак не отношусь))))вот снегурочкой пожалуйста)))

Ринат Шарипов

Простите, но слово Санта- означает-святой! О чем вопрос?

Ирина Кожевникова

хорошо. у каждой страны есть свой сказочный персонаж