Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

И тут меня осенило!!! Я же могу свою криптовалюту выпускать. Ох, соресы и ротшильды. Допрыгались?

Ответы
Татьяна Казакова

Есть умельцы, которые регистрируют целое государство в воздухе. Узнать бы - как это сделать и тогда... .

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос будет ли спрос на нее...

Таисия Леонова

свою......? мечтать не вредно

Епифания

Выпускайте и прыгыйте