Чебурашка Iii

Кто пьяный тот и прав???

Ответы
Галина Бойко

Пьяные человек всегда скажет то, что не скажет трезвый!!! У пьяного человека нет маски, начинает говорить душа! И в некоторых случаях он конечно прав

Чебурашка Iii

нуууу........ это точно!!!

pozitifchik70

Вряд ли! Хотяесли смотреть со стороны пьяного,конечно. Чем больше пьян,тем больше считает себя правым... С пьяным спорить,себе дороже..!

Чебурашка Iii

))))) вытрезвитель хуже пьяной правды...........

pozitifchik70

Эт точно.)).

Ольга Буланова

Потому ,что пьяному доказывать ,что то безполезно, лучше согласиться с ним и остаться при своём мнении чем что то доказывать!

Елена Латыпова

Ну так...с пьяным спорить бесполезно...пусть он пока будет прав.....берегите нервы....а вот когда он проспитсяяяяяя))))))))))))))

Гаухар Hурпеисова

слабые люди говорят всю правду когда они пьяны но ч считаю что вообще пьющии человек никогда не знает что говорит

Виктория Черненко

Да ))лучше не спорить ...человек себя не контролирует))особенно мужчина..с ним вообще никогда нельзя спорить))

Женя Noname

Сказал ежик вытаскивая шишку и опы... Решив по пьянке попробовать стать медведем перед спячкой!!!

Мария Подвигина

ага))))))))))на той планете, где находится тот пьяный))))))))))все равно бесполезно связываться)))))))))

Людмила Сытенко

Всегда было по - другому, но, что у пьяного на языке, у трезвого на уме.. , так говорят. Не знаю!

Чебурашка Iii

согласен !!!! так оно и есть........

Оля Петрова

прав , не прав, это спорный вопрос, но что у трезвого на уме. то у пьяного на языке, это точно

Чебурашка Iii

детектор лжи-бутылка водки...))))

Юлия Шальнева

Да, а чё с пьяным спорить. Всё равно ничего не докажешь, а протрезвеет ничего не вспомнит.

Елена Котова

Нет, прав тот, у кого больше прав по конституции! А пьяному, до конституции, никаких дел!

Чебурашка Iii

это уже коррупция.............

Людмила Преснецова

Какой с пьяного спрос , он всегда прав , но протрезвит и взгляд у него другой на жизнь !

Екатерина Татарунас

В принципе да, потому что пьяного не переспоришь, и бесполезно ему что-то доказывать

... ...

а вот у мене нельзя пить, это значит на период времени пока я не пью я буду не прав?

Стюра

Ну скорее по-другому выразиться " что у пьяного на языке- то у трезвого в голове")

Ирина Кузнецова

Однозна,что,что сним связываться,пусть проспится, может потом стыдно станет...

Венерочка Шарафиева

Да!.ведь утром,если я был пьян,то не считается или я не помню,значит не было!!!

Регина Расолько

Да, это ощущение пьяного - весь мир г---но, один я красавец, ну или красавица.

Tatiana Kallo

ne y vseh hvataet YMA dazhe na trezvujy golovu a yzh i s dobavkoi alko... prevrasshatjsja v SVI... Barankin-budj tshelovekom -pomnish?