Ин
Инна***

Я Вам пишу... Вчера - звонила... Намедни посылала факс... Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес... Вы смылись не по-джентльменски В один прекрасный день и час... Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас... Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня - Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня!... Но Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно - по факсу! Вчера в обед прислали мне... Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел!... Но Вы - козёл! Найду - урою! Люблю... Целую... Таня Л

Ответы
Фаик

как актуально для нашего времени.

Ин
Инна***

Мне понравилось , захотелось поделиться скем нибудь !

Фаик

Классный текст,приколю завтра на работе,хотя коллектив такой,что не поймут многие.

Ин
Инна***

не надо ! Мне понравилось тебе понравилось ну и достаточно!

Фаик

хорошо.будут еще такие темы пишите,мне в последнее время мало дам попадается умеющих ценить тонкий юмор.

Ин
Инна***

)))