Yura Korobco

Где любитили косячка?

Ответы
Вася Пупкин

Кто на том свете, кого красные прихватили, а кого ещё пока бог миловал... ))

Вася Пупкин

Ну конечно! Видел я как дунувшие этот не наркотик потом своими мозгами закусывали...

Yura Korobco

Это твоё личное мнение. Почитай какие лекарства с него делают

Вася Пупкин

Это не моё личное мнение, а факт. А насчёт лекарств, ты не путай берега. Такие лекарства назначаются сильно уставшим и под наблюдением медицины. Никак не для кайфа...

Yura Korobco

Это твоё мнения,, а это мое

Вася Пупкин

Ну не вопрос. Это хорошо, что у тебя есть своё мнение. Будь здоров!

Ирина Волкова

у вас ребенок на руках........а вы про косячки спрашиваете....

Yura Korobco

Ребёнок это моё личное и дорогое что у меня есть, а касяк для успакоя нервов

Ирина Волкова

так больше общайтесь с ребенком.....его глазки...улыбка.....первые звуки и шаги.......без касяка нервы успакоят.......ХОТЯ.....И ТО И ДРУГОЕ - ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО....

Yura Korobco

Я не пойму с чего вы взяли что я с ней не общаюсь

Ирина Волкова

чисто о вашем здоровье ........и окружающих.....

Yura Korobco

Оно впорядке, ещё быка свалить смагу))

Ирина Волкова

правда! это уже ваше дело........ я просто сказала..что ваш вопрос не очень гармонирует с вашей данной фотографией......- это просто мое мнение.....

Yura Korobco

Я понял спасибо за честность

Кирил Карпачов

я тууууууууууууууууут

Yura Korobco

))) я сегодня в шоке от количества косяка

Кирил Карпачов

высылай мне я не буду в шоке

Yura Korobco

Голяки остались. Жду покоса

Паша Липневич

Я тут друг! Есть ЧЁ???

Паша Липневич

Бля, повезло тебе!! Пришли хоть фотку, у меня галяк уже 2 недели, хоть бы напасик...(((

Yura Korobco

Не брат лень доставать.завтра по дню

Паша Липневич

Рад, за тебя братан, напасни и за меня тогда!! Приедет мой чел, вымучу, накурюсь в такой калл, как никогда!!!!
Алкоголь зло!!! Главное природа!!!!
Мир тебе!!!

Екатерина Алекс

в нарко-клиннике

Yura Korobco

Прикольно, а что от неё есть зависимость

Екатерина Алекс

есть. психологическая прежде всего.

Инга Найт ( Inga Night)

в Голландии

Инга Найт ( Inga Night)

бери мою фанеру напрокат, заодно мне за это цветы привезешь

Инга Найт ( Inga Night)

а то, причем фанера по нана технологии сработана

Yura Korobco

Ништячок где твоя фанера находится

Инга Найт ( Inga Night)

уже перед твоим носой. Плохо видишь, ниче, там и навигатор