Натка М_Мак

Если кофемашину у вас на работе заправить спиртом, какой эффект будет?

–1
Ответы
santjor1960

Мы на работе заправляли спиртом, разведённым напополам с лимонадом ведёрный самовар, так все этот чаёк нахваливали!))

Натка М_Мак

Ого, что же это за работа такая ?

santjor1960

Это было такое в годы застоя на предприятии мероприятие, называлось оно трудовая эстафета, смысл которого был в подготовке по очереди какого-либо цеха или отдела к смотру худ. самодеятельности, всевозможных других видов творчества. Давалось 1 месяц на подготовку, репетиции каждый вечер, песню какую-нибудь разучивали, потом в назначенную дату устраивался торжественный концерт, после чего организовывалась типа вечера застолье, приносили всё свое кулинарное творчество из дома, пили ели плясали!)) Вот такое весёлое мероприятие было. Сейчас это корпоратив называется.

Натка М_Мак

Понятно 🙂

santjor1960

👌

Кочка Зрения Жозе

Бог миловал, нет у нас на работе кофемашины. Но мысль хорошая.

Николай Сапелкин

Как у нашей тети Мани самоваар взорвался,в бане.....

Аман Карамсаков

Кроме напитка, ещё и музыка будет))

Bob Rob

взорвется лучше в кулер налить

Юрий Котляров

Веселуха будет недели две ...

Милош Йованович

Не будет работать.Она умная.

Кот Кот

Думаю. Ядерный взрыв будет

Кот Кот

Ну если спирт кидать на раскаленый обогреватель то будет весело ещё и под давлением...
Вобшем можно выйти на орбиту!!)))))

Натка М_Мак

Забавный опыт))

Шагарьян Хайретдинов

У меня спирт без лимита

Шагарьян Хайретдинов

Это, наверное плохо. Хотя... Как посмотреть. Я имею ввиду вот что: человек не может смириться со своим возрастом. Ему в душе 16, а по паспорту 90. Я опять упал с велосипеда. Плечо болит и рука снова на повязке. Гололед, не надо было выезжать. А шило в одном месте на приключения толкает. Прямо беда!

Натка М_Мак

Все доказываешь себе что-то? В следующий раз что, перелом? Неумно. Примени шило в другом направлении.

Шагарьян Хайретдинов

Буду спорить. А что умно? Диван давить? Жизнь это движение. Нет движения,нет жизни. Другое дело, что двигаться надо умно. И то рутина надоедает. Вот как китайские старички группами на набережной плавно двигаются. Прямо завидно

Натка М_Мак

Ты странный какой-то, я про диван ничего и не писала, я же и написала, что в другое русло направить энергию, просто в менее травматичное. Ты как-то в к в штыки воспринимаешь, невозможно с тобой разговаривать стало

Шагарьян Хайретдинов

Прости меня, я хороший!

Вячеслав Исаков

Буду работать сутками.

Ира Бутенко

Сногсшибательный 😀

Сергей К.

лучше коньяком

Натка М_Мак

Тоже вариант

Виталий Мирошник

Шутника уволят. 🤔

Натка М_Мак

Но перед этим будет шоу))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Работа станет)))))

Не
Немо

гуляет весь офис

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жахнет наверное

Ina Jin D Rin

🤔 🍶 АлКофе ☕?

Натка М_Мак

Ага))

Ina Jin D Rin

АлПрессо, АлЧино, АлРаф, Алате

Натка М_Мак

Хыыы, забавно звучит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не попробуешь, не узнаешь

Сервисный Центр 99

забьется фильтр

Владимир

Работа встанет)

Олег Гузенко

Она испортится

Pr
Predator

Она сломается

Сергей &&&

👍