Ma
Max

Как устроиться на высокооплачиваемую работу не имея связей?

−1
Ответы
Костя Кузнецов

Приходить по объявлениям, где обещают высокую зарплату, устраиваться и работать, если во втором месяце или в третьем, зарплата не та, что обещали, а на вопрос почему, несут какую-то хрень, план о котором не было речи ранее, штрафы различные и т.п., то увольняешься и по новой. А когда поговорил с работодателем, найди людей которые там работают и не одного а двух трёх, переговори, если фирма хорошая и правда платят, что обещают, то люди будут довольны и всё охотно расскажут, а если тебе ничего не понятно, что они говорят, какие-то нейтральные ответы, типа, ну кто как работает, как себя покажешь и т.п. скорее всего хрень, успехоа

Ma
Max

хороший совет ...намотаю на ус

Марина

До высокой должности надо дойти, начиная с низов. Демонстрируя свои профессиональные качества. Не все добиваются успеха именно через связи.

Ma
Max

Возможно

Леонид И Татьяна

Сегодня это невозможно. Деньги любят тишину, а не боевые действия. Но есть и хорошая новость...

Ла
Лариса

Резюме и собеседование, при наличии ума и навыков всегда можно

Павел

А какая работа для вас высокооплачиваемая с какой зарплатой?

Ma
Max

выше средней по региону

Павел

Ну тут то чего стесняться приблизительную сумму

Ma
Max

5000 долларов

Павел

Ну если среднемагистральные самолёты умеешь водить то запросто, или программист

Ma
Max

как всё сложно

Павел

Ну на такую зарплату нужно образование высшее однозначно.

Виктория Окьнабе

уметь делать то, что не могут другие в этой сфере

Ma
Max

точно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️может дать? Но наверное надо много дать.

Am
Amon

Должна тогда быть хорошая квалификация

Милош Йованович

работать надо,при чем профессионально..

Ирина

А что вы умеете , и чем вы лучше других?

Ma
Max

никогда об этом не задумывался

Ирина

Тогда никак.

Ma
Max

лучше всех я умею спать..вспомнил

Николай Бочкарёв

Сразу никак. Но постепенно можно.

Неголубой Огонёк

просто - начать работать на себя

Ma
Max

умно

Angel Ok

начать с низкооплачиваемой

Ma
Max

уже начал

Alexey Bekker

лучше заняться своим делом

Галина

если только удача поможет .

Юлия Пак

Надо быть специалистом.

Александр Захаров

По КЗОТу это делается.

Ma
Max

это как?

Александр Захаров

Кодекс законов о труде. Сокращённо КЗОТ.

Лю
Людмила

Быть профессионалом

Ma
Max

👍

Олька

Блеснуть талантом😉

Иван Петров

Быть специалистом