Ол
Ольга

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.» Мы конечно подождем, у мира ещё в распоряжении есть время до середины декабря

Ответы
Валерий Савин

Ещё не все Библейские пророчества сбылись,есть время покаяться и спать спокойно

Алексей Пирогов

Каженный год такая хрень предсказывается, и без последствий пока было.

Николай Войченко

Ты имеешь ввиду 21. 12.?? А ведь это моя днюха!!! Ещё один тортик с тебя!!)))

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Но ведь стакан ещё на-половину полон ... Не огорчайтесь.

Великий Инквизитор

Знал бы Андрюша Макаревич))

Кактус Цветущий

лучше жить... просто жить

Виктор Иванов

На всё воля Всевышнего.