И КРИВО ОСТРИЖЕННЫЙ МАЛЬЧИК(ВЫ),МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОНРАВИТЬСЯ!!!У МУЖЧИН,РАЗНЫЕ ВКУСЫ...
Привет! по поводу понравится -не понравится, не переживаю... в любом виде хороша))) благодарю за моральную пооедржку.... думаю, что со мной не случится такое ))))))))))
было один раз такое, не знала куда прятаться....почти на голо подстригла:((
было)))и даже хуже..досвидания волосы-здравствуй мочалка на голове)
да!мне вслед ВСЕ мужчины оборачивались) жаль волосы потом красный цвет не вынесли-отпали)
ну так еще креативнее))))) да, мужики странный народ. выпенришься как леди, не заметят, оденешь на голову ведро - прямо как будто никогда такой красоты не видели))))))
ну так еще креативнее))))) да, мужики странный народ. выпенришься как леди, не заметят, оденешь на голову ведро - прямо как будто никогда такой красоты не видели))))))
Это точно! зря стараемся)))
вот именно. так что лучше уж для себя, родимой))))))
славтегосподи прям вот такого не было))
Привет!!!!! Удачливая)))))))))))))
)))))но бывало, что посмотреть на себя в зеркало было страшненько))) у меня это с покраской связано)
Это когда выбираешь один цвет, а получается другой, и парикмахер дико и судорожно пытается прочесть то, что написано на тюбике с краской))))))?????
когда планируется один цвет, а получается другой, просто потому, что забыли что-то учесть)))
Это не так страшно... Да и в первом случае - тоже... Можно парик купить.... Но обидно же...))))))))))
Это не так страшно... Да и в первом случае - тоже... Можно парик купить.... Но обидно же...))))))))))
денег не жалко.... но самое главное - это была не я))))))
храни меня, Небо!!! неа, не было)
я вот на стрижку не соглашусь... лучше уж длинные, их можно уложить как тебе угодно, симитировать каре и так далее...
да да да ... хотя у меня и не до пояса, но реал возможностей укладки масса)))
вот видишь. и такие мы с тобой идем, две красавицы))))))
а то!)))))))))) в Дольче Габана)))
вот слышала эту песню всего раз. слов не запомнила, а мелодия грустная, но красивая... Ладно, Юль. Поеду я, развезу подруг по домам. еще встретимся. завтра страничку восстановлю. легко с тобой общаться.... Может еще вечером выйду сюда... все равно надо на связи быть, обидится, если вдруг что.... Пока.
нет.у меня такого не было.
еще такого не ощутила 
было такое
)))) не было
Бывает...