Александр

Почему не сбываются мечты?

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Ой не говори , эти мечты ещё такие

Владимир Бабич (Шик)

Заказ нужно правильно делать

Владимир Бабич (Шик)

Написать записку, положить у изголовья, сверху поставить стакан с водой. Это вечером перед сном. Засыпая, думать об этом, посылать мысленно сигналы в эфир. Утром выпить воду.

Владимир Бабич (Шик)

Я так геморрой лечил, вылечил, сердце после инфаркта. Об этом писали эзотерики во время Квантового Перехода 2012-13 годов. Глобальная подвижка материи по причине скачкообразного уменьшения диаметра протона, атома водорода на 4%. Земля вошла в поток Гамма-излучения из центрального солнца галактики, опять скачкообразная мутация ДНК, активирование спиралей, отвечающих за духовный рост.

Наталья СКОПИНА

слишком слаба вера в них

Александр

Не вера нужна, а работа над их реализацией. Всё приходит.Но не спеша.

Наталья СКОПИНА

вот и я о чем же,мысли материальны чем меньше веришь тем меньше они сбываются

Александр

Чем меньше работаешь над воплощением мечты тем труднее они сбываются, реализовываются. Само в редчайших случаях происходит.

Тиана

Не сильно хочешь значит

Александр

Верно. Эти мечты не стоили воплощения. Стоящие в планы превращаются и реализовываются

Оксана Мельниченко

Руслан

Бог бережёт вас от беды

Руслан

вы да а некоторые мечты притягивают

Руслан

ничего поймете что от сладкого и диабет случается

Викентий Ви

Потому, что не реальные

Александр Шебалин .

Плохо мечтаете значит.

Александр Шебалин .

Да,или слишком много хотите.

Константин

Они нужны не для этого.

Алекс Дол

потому что вы их ждете

Алекс Дол

Галиматья дала добро

Di Nekerova

они не материальны....

Александр

Мечты - отражение своих часто матерьяльных желаний

Di Nekerova

не отражение а..Мечта́ — особый вид воображения

Александр

Как ни обзови, а суть одна

Di Nekerova

отражение и воображение на мой взгляд очень различные вещи...)

Александр

Конечно. И к мечтам никакого отношения не имеющие

Di Nekerova

как только мечта осуществилась, она уже не мечта

Александр

Конечно. Это продукт некой деятельности

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может это к лучшему

Виктор Дубилей

Мечтайте скромнее

Ромашка

говорят к лучшему

Александр

Пусть говорят. А сами как?

Ромашка

Иногда грустно. Не сбылись )кто ж знает

Александр

Да лет 14 наверное или 15. Люблю я эти фотки.... И, умоляю, не сравнивайте, не ровняйте меня ни с кем. Обязательно ошибётесь.

Ромашка

гм, а с кем сравнивать то?? Мне интересно, зачем взрослый мужчина прошедший такую армию поставил такую аватарку и все.

Александр

Да.... насчёт армии вы правы... И я точно не ребёнок. Не такой как нынешние 25-40 летние дети. Тупые, избалованные, пропитые маменькины сыночки. Другой я и тем горжусь. Мои друзья - байкеры взросоые мужики.. Младший я средь них. Но далеко не последний. Вот так, дорогой цениитель чужих ав. Скоро мы с Иришами плюнем на РФ и уеедем в Германию. И будем счастливы. Для этого у нас всё есть.

Fenix🇱🇹

Мечты не реальные

La Testa

Надо действовать

Галина

не люблю предлагать себя)))

Иван Иванович

Так лопаются они.

Раиса Бобкова

Плохо мечтаете)))

Сергей Павлович

Плохо мечтаете!

Сергей Павлович

Надо хорошо мечтать!

Го
Горец.

Завышены.

Го
Горец.

Нет возможностей - значит завышены.