⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Как отличить совпадения от знаков судьбы? Просто стало очень интересно после случая только что.... У меня давно есть свой набор рун и иногда люблю раскинуть себе их, погадать... Вот и сегодня, достал, придумал вопрос и представил как вытаскиваю из всех одну единственную руну.... еще так подумал... было бы довольно забавно если моя визуализация сработала сейчас.... И каким то чудом все случилось так, как я себе это видел... Я достал именно ту желаемую руну.... Что это может значить?

–1
Ответы
Михаил Александров

Это может значить что достал желаемую руну. Попутно несколько вопросов: почему ты решил что это именно руны, а не просто дурацкие символы? Почему ты решил что оные руны как то будут влиять на твою судьбу?

Наталья Демешина

Предвидение...я часто заказываю себе узнать то , что меня интересует...через некоторое время либо натыкаюсь на статьи, либо видео именно об ответе на задуманное...!

Наталья Демешина

Тренировка...!😄😇😅

Наталья Демешина

Очень хорошо поняла понятие " дороги нет"- это когда собираешься куда то по делам и забываешь дома ключи, возвращаешься, долго нет автобуса...всё лучше не ехать туда ничего путного не получится!

Barbara

Значит, что все так и будет)))))))))))))))) Моя подруга вот таким способом видит на несколько дней, а иногда и месяцев вперед)))))))))))))))))) еще ни разу не ошиблась☝️😉😊

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да? странно... Она б уточнила... Так что не пизди))))

Barbara

Я сейчас ей позвоню))))))))))))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да позвони))))

Barbara

От тебя то привет передавать или как?)))))))))))))))))))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Передай....

Просто Я

Мысль материальна, всё что задумано, продумано ит.п. уже схвачено вселенной и мы неосознанно идём по выбранному пути

Елена Кошкина

Два раз в один день гадала на картах таро.и оба раза одна и та же карта выпадала.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

было такое... скорее всего на один и тот же вопрос

Елена Кошкина

Да.

Angelina Goncharova

осталось только осуществить то что вам вышло - но только хорошее

Королева"Осень"

Непрогляди свое счастье. Повторения не будет.Смотри в оба...

Лю
Любовь

"женится тебе пора, сынок" из мультика Дюймовочка

Ольга Быкова

Я вип персона, но выпендриваться не люблю

Белеонора

мысли имеют свойство материализоваться

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Но в этом случае все как то прям быстро....

Таирия Таирия

Ты знал ответ и Руны подтвердили))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

На самом деле я просто как то захотел чтобы было именно так))))

Таирия Таирия

Сработало))

Николай Ветров

Значит сбудется задуманное.

Фенька

И ты серьёзно в э то веришь?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Порой хочется во что то верить... Кроме обычного

Фенька

Понятно..

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Всё сбудется что задумали

Натали

Визуализация сработает)))

Ольга Быкова

То и значит. Что загадали

Ирина Нагорная

Почитайте Иисуса Навина

Михаил Михайлов

мысль материализуется?

Наталья Петрова

Волшебное Совпадение. )

Ан
Анна-София

что хотел то и получил)