Оксана Маяковская

Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:
- Это кто?
Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
- Где?

Ответы
Андрей Романов

У меня давно (мне было лет 15-17) ночью постоянно звонил шофер молоковоза и спрашивал: "Это магазин?". Я сначала вежливо отвечал, что ему дали неправильный номер, а он продолжал звонить. Потом я ему ответил: "Да это магазин". - "А кто говорит?" Отвечаю: "Директор". Он спрашивает, приму ли я его молоко. Отвечаю: Везите в молочный магазин на улицу Горькова (сейчас Тверская) - там примут". Больше мне никто не звонил.

Ле
Леший

А я голосом Сталина говорю." Да, Верховная ставка, Лаврентий Павлович включи диктофон и пуст наши аппаратчики засекут откуда звонок, да я Вас слушаю. Дальше короткие гудки.

Ира

))))))))а мне на работу однажды позвонили...я оттарабанила...и последнее сорво слушаю...и в ответ..."Кто говорит"...я блин сразу"Говорит Москва"...весь кабинет упал от смеха..))))))))))

Вечный Странник

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ, любоваться пагодами и очень уважаю самураев. НО КУРИЛЫ ВСЁ РАВНО НАШИ.

Татьяна Глушкова

Анекдот: Новости культуры: Вчера в Октябрьском парке двумя неизвестными было совершено изнасилование клоуна. Как говорится, и смех, и грех.

Валера Шиляев

часто спрашивают-куда я попас-а я откуда знаю куда он попал-что у партнёрши спросить нельзя обязательно надо звонить посторонним

Alex Griffon

Я так говорю вы куда целились а автоответчик у меня на корейском и определок с полным высвечиванием номера поэтому не тревожат

Nikolai Garskov

Еще вариант: Вы дозвонились в платную службу Добро пожаловать! Каждый следующий вопрос вам будет стоить 300 рублей!

Спящий Работник

Поздравляю, Людмила. Вы придумал грамотный ответ! Можно ещё просто отвечать: "Трансвестит". Вам будет к лицу)))

Татьяна Счастливая

Мне часто звонили и спрашивали:это Галя.Нелля и т.д.Приходиться отвечать вы не туда попали.Причем на сотовом.

Эдуард Фёдоров

довольно часто встречаются такие ситуации, да еще звонящий обижается, возьму на вооружение ваш ответ

Вечный Странник

....забегаю утром в магазин...
- "Я" полтораху дайте пожалуйста
- Что? нерасслышала...
- Полтораху "Я"!!
- О_о

Евгений Шел

я не так! Я здороваюсь, делаю паузу, что бы там мне тоже пожелали такое же! Прошу предствиться!)

К В - 2.

Звонок в дверь наркомана..."Кто там?"..."Это я!!"--наркоман отпрыгивает и в ужасе говорит-"Как-Я??".

Вот Так

.. а мне по работе часто говорят,скажите пожалуйста...и так хочется им сказать- пожа-а-луйста 🙂

Вячеслав Балыков

не любите Вы людей,человек номером ошибся,а вам голову ему подурить,с годами ивам аукнется!

Олег Алексеев

ну а теперь придумайте гениальный ответ на телефонный вопрос: "это женская консультация?"

• Colin •

У меня чаще бывает, когда звонящий незнакомец спрашивает "Ты где?" И что тут отвечать? )))

Ирина Будько

А ЕЩЕ СЛУЧАЕТСЯ ЗАДАЮТ ВОПРОС: "я куда попал?" обычно я отвечаю:"а куда вы целились?"

Людмила

Хи,хи.....Молодец!

Юлия Пак

Отличный ответ, надо применить!;)

Возвращение Ангела

я отвечаю в другой форме...."вы попали в приемную президента" и связь обрывается....