Магистр Околовсяческих Наук

«У ворот России поднимется новый мир. Бывшие страны третьего мира поднимаются, разворачивается новый мировой порядок»..???

Ответы
Артур. Владикавказ.

Да! Всё хорошо становится! Узбекистан начал, остальные продолжат

Артур. Владикавказ.

Ну и всё тогда! Успокойтесь

Сергей Л-Ов!

Вот что будет дальше.....
Я прогнозирую будет хуже и страшней!

Сергей Л-Ов!

Вот сука.....

Сергей Л-Ов!

А мы то как же?

Магистр Околовсяческих Наук

Вдруг мы гегемонами будем...это неизвестно...растем до гегемонов сейчас..Бриксимся

Сергей Л-Ов!

Аааааа, понял, понял ваш намёк, шедеврально......

Александр

В переводе - да взять всё и поделить, по рецепту Шарикова.

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...я про это и слышал....малый бизнес берет товар малыми партиями и реализовывает ..но крупный гонит большую партию этого же товара и за счет этого цены у него ниже...а предприниматель не может себе позволить снизить цену до уровня товара от крупного бизнеса и разоряется

Александр

Ну да. Есть хлебзавод, настроенный на определённый продукт. И всё, разнообразие окончено, хлеб и батон - точка! Булочек хотите? Разных? Да вы офигели совсем, зажрались...А так как курс на "оптимизацию", то хватит хлебушка из муки низшего качества, с добавкой сена. И так сожрут, если нет альтернативы.

Магистр Околовсяческих Наук

У нас много хлебозаводов..и продукция разная у них...каждый под себя берет....я вчера был в магазине и купил там серый хлеб за 15 руб....очень вкусный оказался

Александр

Вот-вот. Конкуренция работает.

Watch Dogs

Я бы выразился по-другому: - Рушится царство дьявола!

Магистр Околовсяческих Наук

Бог же Татаро Монголов наслал ..они все поломали... такое было..да

Watch Dogs

Не совсем правильное мнение ....... Татаро-монголы осадили Владимир из-за непомерных поборов, чтобы пройти купцам через Владимир, порой забирали половина товара!

Магистр Околовсяческих Наук

А на Европу они пошли уже после того как разрушили Русь?

Watch Dogs

Первый раз слышу подобное .......

Магистр Околовсяческих Наук

Ну вот...только Венгры дали им отпор...они же по всей Европе прогулялись

Цв
Цветочек

Да...гегемонии не будет, будет многополярность...

Магистр Околовсяческих Наук

Какое то время да..но потом все равно будет двухполярность...Дао..Сейчас гегемония за счет развала одного из полюсов

Цв
Цветочек

Мы не можем знать, что будет дальше)....Но тенденция такова, что гегемония США всех достала....сейчас идёт противостояние Запад США+ еврозона и Восток РФ+Китай...
Предупреждаю, что высказываю своё личное женское мнение))

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю не так все как кажется...Китай имеет рынок сбыта в ЕС и США..и терять его Китай не собирается...не выгодно

Цв
Цветочек

Рынки никто! терять не собирается, экономика в мире рулит...Точно также Китай - огромный рынок сбыта для других.

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что о противостоянии пока рано говорить...а местные заворушки это не противостояние в глобальном смысле...мышиная возня

Старый Знакомый

Ванга?)))

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...это Николя...Бывший солдат из Франции

Старый Знакомый

солдат наполеоновской армии?))

Магистр Околовсяческих Наук

https://news.mail.ru/politics/59361656/?frommail=1

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Будем поглядеть