Виталий

Ребята, собираем только хорошие вопросы князю Путину, сегодня и вчера такую ересь приходя опрошпываемые просили на работе,только не политика и не жизнь в России

Ответы
Ви
Виктория

Насчет жиья.как решить квартирный вопрос бюджетнику,если зарплата небольшая, а,жить где то надо,разведена с мужем давно, у него приватилированная квартира был адо меня,по закону я не имею никаких прав на его жилпошадь.Плачу много ха сьемное жилье, но налоги с него страна не получает

Епифания

Про Россию нельзя! Только про Америку и Украину….

Виталий

Сейчас, про тупых писать не буду

Данин

Какой он князь, он самовыдвиженец

Виталий

Ошибся царь оно

Данин

Царь от бога, а этот исчадие ада )

Виталий

Так оно и есть

Данин

Не долго ему править

Виталий

Ему то да и потом будет ПутиноЛей, вместо Мавзолея

Данин

Лишь крест на болоте

Поручик Ржевский

неее нафиг

Виталий

Взаимно ушли несолонно хлебавши