Галина

Если ставить будильник не на 6:00, а на 6:02, к концу месяца у вас накопится ещё час сна. Не благодарите)))

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Знаешь... Мне рассказывали историю про скупого немца (у них в Берлине очень дорогая коммуналка), который смывал унитаз 1 раз в сутки в полночь... Экономия на счетах за воду - более 50%. Не благодари.

道Ф
道 Фсйо 道

ну... тогда спите больше - кстати, это очень полезно... от всего

Галина

Переизбыток сна тоже вреден

道Ф
道 Фсйо 道

а сон тут ни при чём - это перманентное состояние у вас у всех... сон просто помогает скрыть его... знаешь, я когда 5 суток не спал (и не ел, кстати) - постигал дзен... кое-что понял

道Ф
道 Фсйо 道

в 2-х словах - жизнь можно пройти по малому кругу, можно по большому кругу... можно вообще никуда не идти... можно грустить или радоваться - быть разбитым или бодрым - всегда САМ ВЫБИРАЕШЬ

道Ф
道 Фсйо 道

...и когда входит в привычку это всё безобразие - остаётся только удивляться как люди не вешаются на столбах

Alexander Götz

как не благодарить большое прибольшое, только я по другому ,допустим мне нужно вставать в 5.00 я ставлю на пять минут раньше чтобы пять минут понежиться (это серьёзно)

Alexander Götz

Говоря ,что не нужно сразу вставать когда зазвенит будильник, медленно просыпаться , у меня есть пять минут чтобы медленно проснуться!

Nico Fasulakis

У меня будильник на телефоне стоит на четыре утра. Но я не включаю его. Каждое утро встаю самостоятельно

Агния Андронова

Не утешает! Вот если бы впрок можно было выспаться, тогда другое дело, а тот час никто и не заметит.

Михаил Пикулин

Обалдеть! А если с работы чуток пораньше уходить - то глядишь лишний выходной нарисуется!😁

Лев Иноятов

А если отказатьсЯ от булочек на обед, то можно раз в два месяца сводить девушку в ресторан

Лев Иноятов

Если Вы не против, готов пригласить.

Галина

Я не против но это не возможно.

Лев Иноятов

Строгая диета? Или просто муж?

Лев Иноятов

А Вы в какой стране или городе?

Лев Иноятов

Так у Вас там еда в рестиках обалденная.

Лев Иноятов

Наслышан от друзей, которые не вылезают из Португалии

Галина

Мне тоже нравится португальская кухня.

Александр Марьясов

Если календарь отрывать сразу по месяцу - к концу года набежит ещё год. Поаплодируйте.

Вероника Королевская.

Я всегда раньше ставила будильник раньше на 15 мин.Чтобы ещё 15 мин полежать.

Антон

Ну у меня раньше стоял будильник на 6:40, а теперь на 6:43 за последний месяц

Зеркало

Я на 7:30 ставлю, а встаю около 8-ми, что-то, блин, не накапливается ничего(

Ан
Андрей

Как здорово, каждый день по две минуты - и цыееееелый час на весь месяц!

Arkadja Ghukasjan

по будильнику стать,это плохо для здоровья или не нормальный сон.....

Христафор Банифатьевич

думаю что этот часик можно провести за самым афигенным занятием ))

Старик Ромуальдыч

Вот же ты умничка какая , Галя😊.....дай я тебя поцелую😚

Сергей Фокин

А если, ложиться на раньше, то эти 2 минуты не играют никакой роли.

Пронович Сима

и не надо у нас в израиле сократили часы работы на неделю по часу

Belich Roman

нет... Вы все равно будете воевать с ним до девяти нуль нуль... ;-))

Belich Roman

;-))

Константин Полиновский

А как насчет из-за этого на 2 минуты опоздать на электричку?

Александр Луньков

А за год еще половина суток 🙄 Все же СПАСИБО! 🙏😄

Mrrr. Prettyсat

Маладца!... Только я, иной раз, в 6:00 спать ложусь!... 😉 😁 ✌️