Befora

Люблю боулинг. Это единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом. А вы?

Ответы
Игорь Смольянов

Я даже умудрился сорвать спину в боулинге.Так что и он бывает опасен.

Befora

ужас

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо же с умом шары толкать!

Игорь Смольянов

Голова была затуманена.И играл очень долго.Почти всю ночь.Доброе утро!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро! Для любого физического напряжения, нужен светлый разум (желательно трезвый) и не переусердствование в занятиях:)))

Игорь Смольянов

Сей час это понятно.

Nikolai Garskov

Не правы. Предлагаю еще два возможных варианта: шахматы и бильярд

Befora

согласна. но в шахматах - это перебор?

Nikolai Garskov

Нет с женщиной спорить нельзя! Здесь правильно отвечали: ее можно только целовать. Ничего личного! 🌹

Befora

так и не ответили

Nikolai Garskov

Что предложил, то и люблю.

Befora

понятно) спс

Михаил Калашников

люблю бухать, можно и пить и думать что занимаешься литрболом

Befora

оправдаешься всегда?

Михаил Калашников

периолически)

Befora

😛

Людмила Кабаева

мне нравится боулинг но хожу редко

Befora

👍

Ира Фоменко

Боулинг посещаю регулярно 😉

Befora

👍

Belich Roman

Только на корпоративных... Особого интереса нет... У меня работа - уже спорт... ;-))

Befora

спортивные все

Belich Roman

;-))

Татьяна Денисова

мне по душе пешие прогулки)

Befora

👍

Дмитрий Каракозиди

Пиво и там не пью.

Befora

😉 и игра идет?

Дмитрий Каракозиди

Идет. Как это не странно, я с первого раза умудрялся сбивать все. Кроме моих детей, никто не верил, что я первый раз.

Befora

по первости всем везет

Дмитрий Каракозиди

Тут не везение. А физ подготовка, умение наблюдать, анализировать....и не пить пиво.

Befora

😮

Иван Пантюхин

Да я тоже люблю .

Befora

😛

Наталья Обухова

Это иллюзия

Befora

😉