Юлия Матиевская

Желтые пиксели на экране. Гарантийный ли случай (фото внутри) . Уже неделю так, однако стал чуть повыше

Димка Михайлов

От таких случев обычно морозятся, говорят - сразу нужно было смотреть.. . Гарантийный Он только когда на 1кв. см. есть определенное количество битых (это количество определяеться производителем) И если пиксель битый - он не может передвигаться...