Циля Зингельшухер

В Украине погибло 80 тысяч мирных жителей от бомбежек. Можно ли это оправдать?

−1
Ответы · страница 3
Тр
Трататут

а военных почему то...тока 9 тысяч!🤣 точнее ОКОЛО девяти

Тр
Трататут

хахаха...в плену больше чем убитых...ну и армия🤣🤣🤣

Циля Зингельшухер

зелюк обманывает народ. Только это не смешно. Твой смех подсказывает мне что ты гнида

Тр
Трататут

9000 в плену и по 1000 в день на тот свет...это вовсе не смешно🤣🤣🤣

Циля Зингельшухер

я желаю тебе все это 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏🤣👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Тр
Трататут

это только начало а в переди зима! Вашингтон не позволит вам НЕ воевать а значит продолжать умирать

Циля Зингельшухер

да иди ка ты на хуй. Заебал своей злобой. Грызи свою родню, а я тебе никто

Владимир

Никак светлоликие не угомонятся - душа шабаша просит...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Их военные прячутся за спины мирных,потому и гибнут..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что ж..приятно встретить однодумца...

Циля Зингельшухер

Донбасс это Украинская территория и не надо выдумывать сказки. Крым тоже Украинская территория, которая никогда России не принадлежала по той простой причине, что Российской федерации на момент анексии Крыма в 18 веке еще не было. Была Российская империя, а это не одно и то же. Это другая страна , в которую входило 8 государств. Согласно международного права, если страна прекращает сове существование, то ранее заключенные ею договора утрачивают юридическую силу. Империя - это колониальное образование. Она прекратила существование и колонии (страны) которые она захватила получили свободу и самостоятельность. Крым на момент захвата считался страной Крымское ханство и тоже получил самостоятельность. Но в силу своей слабости, отсутствия армии, он вновь был захвачен другой империей - СССР. СССР тоже развалился и опять все страны автоматом стали самостоятельными. Каждая вправе считать с кем ей существовать. Крым захотел с Украиной. Украина вернула татар, компенсировала им причиненный Россией моральный и материальный вред. И вот теперь вдруг эта Россия стала орать, что Крым ее. Нет. Он самостоятельная страна с одноименным названием и ему решать с кем он, а не понаехавшим на место изгнанного татарского народа расеянам.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Земля принадлежит народу,который там родился и где жили их предки!!! И не надо там всяких Украин и т.п.. решать только людям,которые там живут и только так! И хоть усритесь!

Циля Зингельшухер

Можешь усираться, я не против. Ты никто и твое мнение пустое место

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я в отличии от тебя имя не скрываю! А мнение свое я на референдуме скажу и там оно будет считаться!!

Владимир Ковалев

Не стреляйте и будет меньше погибших мирных жителей.

Циля Зингельшухер

а, так вы живодеры, хотите чтобы Украина вам в ножки пала? Ха-ха. Не дождетесь

Владимир Ковалев

Не хотим. Но это ваше решение.

Владимир Ковалев

Не будем торопить события. Мира не хочет Зеленский. Это уже его решение.

Шурави

Так пиндосы поставили цель: до последнего украинца!

Циля Зингельшухер

читаю ответы расеян и прихожу к выводу, что украинцы правы, что вас генетически ненавидят. Есть за что.

Шурави

Ох,а как любят сионистов,что считают ч то их мало похреначили во время отечественной войны!

Циля Зингельшухер

у тебя в голове каша. Как ты можешь обвинять людей, которые никакого отношения ко 2 мировой не имеют? Вы что же всю жизнь будете мстить невинным людям? Тогда вы просто неполноценная шантрапа

Шурави

А тётя Циля заметила: мозги не брови,если их нет,не нарисуешь!

Циля Зингельшухер

тетя Циля уже в том возрасте, что все замечает

Ри
Ричмонд

Нет, человеческие потери всегда неоправданны(((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иди мацу жри на крови палестинских младенцев...

Ма
Марина

Сама придумала цифру? Или Люся подсказала? 🤣

Циля Зингельшухер

я думала что здесь только мужская часть расеи долбонутая, но ошиблась, бабье еще хуже и кровожаднее.

Ма
Марина

А "долбОнутые" у вас, это те, кто в выдумки ваши не верит?

Циля Зингельшухер

иди ебанутая на хуй. Отвяжись паскуда.

Ма
Марина

Конечно, "отвяжусь", я не психиатр, чтобы с вами общаться. Подозреваю, что вы украинка, в других народах таких "умных" и "вежливых" нет.

Со
Сором

Полагаю больше. Оправдать то можно, но зачем?

13-Я

да ответят за это бандеровцы, обязательно

Вл
Владимир

Майдановских скакунам нет оправдания...

Циля Зингельшухер

Это тебе привет из Одессы

Евгений

Ещё один кастрюлеголовый нарисовался.

Тимербулатов Рамис

А жиды считают убитых палестинцев?😁

Тимербулатов Рамис

Походу вы жид,и я с вами за гаражами не пил и не хуй тыкать😁

Циля Зингельшухер

так я только со своими на Молдаванке пью, ты чужой нам. И своим хуем тычь своих

Тимербулатов Рамис

Так мне тоже пох кто и где вы 😁

Олег

А сколько ещё мечтают выжить в Киеве?

Лора

что прям самолеты летали и бомбили ?

Лора

🤣 очень показательно, т.е. когда нет доказательств начинаются оскорбления ?т.е. ты считаешь показав какую то хрень все должны безоговорочно верить ? только не на один вопрос ты так и не ответила -почему ?почему войска прикрываются мирными жителями? даже и ежу понятно, что будут ответные удары , что пострадают люди, так ведь НЕТ именно на такие ролики и расчситаны все действия ваших всу

Циля Зингельшухер

дурной бабе объяснять ничего не собираюсь, потому что я себя уважаю

Лора

🤣другого я и не ожидала т.е. доказательств НЕТ

Циля Зингельшухер

я тебе ничего не обязана доказывать. Как по мне, то чем дурнее будете вы, тем лучше мне

Лора

🤣

Лоуренс Аравийский

Вряд ли... Не думаю, что кто-то считал

Al
Alex

в Гааге будут оправдывать русских

Циля Зингельшухер

только русские. Русские татары, русские буряты, русские мордвины, русские марийцы, русские чуваши. Как таковой отдельной нации русский априори не существует. Смотрю по ТВ рожа татарская, зовут Таня и фамилия Иванова. Или рожа бурятская зовут Толик и фамилия Сидоров. И пишется он русский.

Ми
Мира

Ну это вы конечно начитались историю переписки всех историй, но глупости я не обсуждаю 😂😂😂

Циля Зингельшухер

я не сомневаюсь, что глупее вас, даже если я кандидат исторических наук и имею помимо степени еще два высших образования. вы в знаниях превзошли меня, с чем и поздравляю!!!👏

Ми
Мира

Ну знаете когда кандидат исторических наук пишет такую ересь, мне прямо хочется плакать)

Циля Зингельшухер

я тебе разрешаю порыдать над собственной дебильностью. Предоставляю тебе и время и место, но такое чтобы ты ко мне больше не цеплялась, путинская попугаиха

~L
~Eva Lansca~

А дончане тоже в этих 80 000 учтены ?

Циля Зингельшухер

дончан считай на своем Дону. Иди броди и считай.

~L
~Eva Lansca~

А шо так грубо то ?! Донецк и Луганск ведь тоже были Укрáиной , когда их бомбили .

Циля Зингельшухер

тебе неучу оболваной пропагандой полезно послушать твоего соотечественника

~L
~Eva Lansca~

Ну Путин это не слушает и не смотрит - это раз. А во-вторых, всё происходящее только начало глобального передела мира к тому самому миллиарду людей на земле , который запланировали в Бильдербергском Клубе !!

~L
~Eva Lansca~

Если бы !

Татьяна С.

Давно б уже уничтожить Киев пора

Циля Зингельшухер

да пошел ты на хер долбонутый

Циля Зингельшухер

таня, ты давно освободилась?

Ва
Валерик

Сразу видно из какой клетки птичка освободилась, сокамерников ищет

Циля Зингельшухер

у вас русских как я погляжу все дуры кроме вас с лишней хромосомой.

Татьяна С.

У себя проверь, умная...дальше мат....не нарывайся....

Сергей Л.

А на Донбассе за 8 лет еще больше!

Циля Зингельшухер

понятно. Но вы ее почему то не любите или я ошибаюсь?

Сергей Л.

Добрая пани, ну как можете такое говорить, как можно не любить свою маму!

Циля Зингельшухер

это верно. Мама это святое. Я в прошлом году свою родную мамочку похоронила. Сама хоронила ее. Никого не было. На телефон сфотографировала ее, перенесла на флешку и флешку потеряла. Весь год только о ней и думала. А сегодня флешку нашла. Рыдаю целый день.

Сергей Л.

Это очень тяжело, я вас понимаю! Пусть всегда с вами будет Господь!

Циля Зингельшухер

спасибо за сочувствие. Вы, наверное, хороший человек. Благ вам всяких и удачи. Она теперь нам всем очень нужна.