Камола Насирова

Если Вы чувствуете усталость и напряжение !Все что вам нужно сделать, это разделить лимон на 4 равные части, посыпать солью сверху и оставить его на столике или тумбочке у кровати! Результат не заставит себя долго ждать!Будьте здоровы мои солнышки! 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Василий Федоров

Рецепт правильный ,только написан не полностью. На тумбочку у кровати поставить водку ,налить стаканчик, закусить лимоном с солью........Усталость и напряжение как рукой снимет!!!

Василий Федоров

Ну выпить и закусить есть даже у нищих.

Камола Насирова

Я не давно приехала в Йемени нет спиртного и свинины тоска

Василий Федоров

Сочувствую........Надеюсь все будет хорошо.🙂

Камола Насирова

Ну сейчас уже дома все в порядке))

Василий Федоров

Ну и хорошо!!!

Ид
Иджи

🖼

Альфред Чичкок

...Вас тут намедни искали, тип приятной наружности, не маньяк ли он? ...ШУЧУ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камола Насирова

хи хи нет знакомый))

Камола Насирова

спасибо огромное солнышко

Константин Крылов

Мне вот как раз не хватает, порой, нагрузки, так что лично мне вряд ли будет эффективно. БлагоДарю, Камола.)) Здравствуйте.))

Константин Крылов

Пррекррасно!)))

Камола Насирова

рада))

Константин Крылов

И я радуюсь за Вас с Вами вместе.))

Камола Насирова

спасибо огромное!

Би
Бирюк

А если простудился, то только молоко с коньяком! Берешь литр молока, кипятишь и пьешь коньяк, пока молоко не остынет!

Камола Насирова

Хи хи супер))

Галина Чаплинская Против Войны

Здравствуйте, Камола!! непременно так сделаю -а то я и кофе с лимоном, и чай с лимоном..И сколько так лимон держать?

Камола Насирова

Добрый день! Оставьте на ночь

Галина Чаплинская Против Войны

сегодня же..а потом все равно съем..

Fallen Angel

Здравствуйте Камолочка! Вы как всегда в своём репертуаре, с позитивом и о народе "печётесь"! Мир Вашему дому!!!!)))

Fallen Angel

Есть за что!!!

Камола Насирова

Мне тоже говорять я радуюсь

Fallen Angel

Я Вам верю!!!)))

Камола Насирова

Спасибо

Fallen Angel

На Здоровье.

Виктор Маркин

спасибо-попробую. часто такое состояние. спасаюсь-веник полыни запариваю в 5л и на пол ванны-утром как агурчик.

Анастасия Черенкова

А чем лучше?

Виктор Маркин

просто дышать. усталость снимает-проверяю.

Анастасия Черенкова

Надо попробовать.

Виктор Маркин

да непорть лимон-завтра скажу.

Анастасия Черенкова

Хорошо. Тогда подожду до завтра.

Елена Изотова

Спасибо! Обязательно воспользуюсь советом. Хотя очень люблю лимоны есть просто, без сахара и прямо со шкуркой.

Камола Насирова

На здоровье!

Василий Мамиев

ПРО ЛИМОН НЕ ЗНАЮ -- а вот арбуз порезать пополам --посыпать сахаром и чуть -чуть дрожжишек --и к утру КРЮШОН --!!!

А Б

немножечко добавь коньячку, и жизнь украсишь свою
🖼

Камола Насирова

хи хи

Вадим Гирин

Перед этим выпить коньячку и закусить одной долькой лимона... Соль, к стати, по вкусу!😜

Андрей Пономаренко

Разрезать лимон, посыпать солью и обязательно бутылочку Текилы! И будем здоровы!!!😜

Радуга

Если вы устали и наряжены просто примите душ! И выпейте после душа зелёный чай с лимоном и мёдом.

Галина Локтева

Такой странный рецепт.Я попробую,конечно.Но как это объяснить с медицинской точки зрения?

Камола Насирова

Aromatherapy

Галина Локтева

Ааа...Мне бы чего от бессоницы..

Dan Bongо

Эээээ???????😁😁😁 барабашек отгоняет, или как это может повлиять на мое здоровье??)))

L S D

если еще коньяк рядом поставить, то можно не ждать вообще - хорошо будет сразу)

Галина

Благодарю. Прям улыбнулась , особенно приятно теплое обращение. Мои солнышко.

Камола Насирова

Будьте счастливы

Галина

Взаимно!

Вл
Владимир

Совет врача - лимон и соль - как мило, но Вы забыли главный компонент - ТЕКИЛУ

Камола Насирова

Ну вот хи хи ,старость дает о себе знать

Вл
Владимир

Ах все б Вам наговаривать🌷

Камола Насирова

спасибо солнышко!