С. Вера

С изобретением инета спрос на ,,белых ворон" вырос. Теперь их перлы можно использовать не только для ДУЛИкручения, но и постить где- нибудь среди друзей, выдавая за своё и открещиваясь, если не поймут. Не моё,мол. Удобная позиция,не так ли?

Ответы
Юрий Буторин

Очень верное и умное наблюдение, Лисичка - как раз об этом мой единственный вопрос на этом сайте.

С. Вера

Ты супер

Юрий Буторин

А мне б лисичек на поджарку и Веру в качестве подарка.

С. Вера

Вера давно тобой покорена.

Юрий Буторин

Виртуально можно даже отдаться и без ущерба для репутации.

С. Вера

Это верно

Александр Скляров

Так!

С. Вера

Я, как человек почти думающий, политику оставляю мужчинам. Ведь они думают не почти.

Александр Скляров

А Эта преслувотая МЭЙ? Она ведь тоже как бы из ваших?

С. Вера

Я очень далека от пресловутых,правда. МЭЙ?А это кто?

Александр Скляров

Это женщина, правда из Великобринии

С. Вера

И чем она известна?