Галина Ломацкая

С работниками торговли попала на пикник. Приехали на горную речку, Весна, благоухает даже трава. Находим шикарную поляну, усеянную цветущими одуванчиками. Красота неописуемая.Я не сдержав восторга , начала кружиться и кричать:" Девчата, ну посмотрите красота то какая!!!"!Ага," .как будто яичница- глазунья!"-отвечает мне женщина повар..! "нет, как зелёненькие доллары!"- вторит ей товаровед! А какие ассоциации вызвало бы у вас поляна одуванчиков или ромашек??

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Да наверное такие же, как и работников тоговли. Все зеленые одуванчики разве можно сорвать.

Ingritis

Посадочная площадка для Ми-2 самое то!!! И ореентир видно с высоты и места при достаточно!

Лана

"И почему у одуванчика такие толстые щёки?!" Мультик из нашего детства помните?

Лана

По типу песни про кота в заказе к ресторанным музыкантам от лица кавказской национальности: "Кота меня ты позовёшь......" Анекдотичный случай.

Галина Ломацкая

знаю этот анекдот а ещё сын просил купить ему шапку с морякорем!да-да- бескозырку

Лана

но ещё смешнее, когда они дают вещам свои имена.....например, валенки - аиньки, слон - ной и т.д.

Галина Ломацкая

вот ия про то .Безкозырка- шапка с морякорем

Лана

умницы они..........просто нарочно не придумаешь......

Серж)))

Ну точно не глазунья на долларах))) Скорее как желтое море с белыми баразками)))

Григорий Даценко

Один видит лужу и грязь в ней-а другой-звезды отражающиеся в луже А П ДОВЖЕНКО

Галина Ломацкая

вот и я про это. так ещё обратите внимание-отголоски проффесии присутствуют

Олег Гузенко

Девочка монголка по нейдолжна бегать, в светлом платье, и с большой собакой.

Галина Ломацкая

почему монголка?В Монголии жил? Я тоже 7 лет жила

Олег Гузенко

нет не жил и почему не знаю..

Галина Ломацкая

значит в прошлой жизни.....

На
Наталья

одуванчики с детством ассоциация. мы с папой их собирали и варили варенье

Ни
Нина

Красивая поляна одуванчиков и ромашек.На душе птицы поют.Дышать легко.

Александр Шунько

У меня фиалки и эдельвейсы, одуванчиков мало, больше ромашек и шалфея.

Вадим Семененок

я не наркоман а так диверсанты на спускаются и нужно их бежать ловмит

Надежда Котенко

я очень люблю природу, поляна с ромашками и одуванчиками это счастье

Надежда Котенко

отдых для души🙂🌷

Агния Андронова

Босоногое детство! И пчелы на одуванчиках, а мы босиком-жалят больно!

Андрей Григорьев

Высокая густая трава с яркими цветами - отличная точка для снайпера!

Доктор Косигач

😂. врач смотрит порнуху и видит больные зубы, обложенный язык и т.д.

Виктор Минаков

Да не сравнивай божий дар с яичницей Превращая в избитые анекдоты.

Маша

Варенье из одуванчиков , приворотное ,очень вкусное и ароматное ))

Галина Ломацкая

кошмар!!!!! Одна видит яичницу, другая доллары, третья- варенье..... да очнитесь наконец!!!

Маша

Я живу в Хакасии и мне милее наши поляны с ковылью и жарками ... 🖼

Галина Ломацкая

ну вот и я про цветы , а вы мне про варенье из одуванчиков

Серый Перец

Галя, я - геолог. Ассоциация одна - вкалываем мужики по-маленечку.

Галина Ломацкая

а разве если бы не одуванчики и ромашки то геологам не надо было бы вкалывать?

Серый Перец

Эх, надо. Хоть ромашки, хоть снег по пояс.

Галина Ломацкая

а всё таки полянки радуют душу или тоже смотрите на них как на зелёненькие бумажки?

Серый Перец

Двойное восприятие, если честно. Смотрю так - слои, пласты, недра. Эдак - ромашки и олени скачут.

Галина Ломацкая

ну и на этом спасибо.вы и сейчас геолог?

Серый Перец

Ага😊

Владимир Шарматов

ни какие деньги не сравнимы с красотою природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ломацкая

СПАСИБО, А ТО КАК ОБАЛДЕЛИ ВСЕ. УВИДЕЛИ ТОЛЬКО ДОЛЛАРЫ....

Владимир Шарматов

зелень она только в штатах зелень а мы русские сильны духом воспитанные красотою русской природы!!!!!

Владимир Шарматов

И я с Хасанского р-на Славянка.

Владимир Шарматов

Привет! Землячка!!!!!! Я после армии уехал в Самару.На родине давно не был.Все собираюсь, но никак не получается.

Галина Ломацкая

а я уже и не соберусь,т.к. живу в Украине

Эргаш Мухамедьяров

Расстрою Вас, я, аптекарь, и для меня это- лекарственные растения

Галина Ломацкая

и их красота не отвлекает вас от лекарств?

Владимир Ольшанский

Красота,можно босиком ходить или поваляться-ноги не наколешь...