Галина Ломацкая

С работниками торговли попала на пикник. Приехали на горную речку, Весна, благоухает даже трава. Находим шикарную поляну, усеянную цветущими одуванчиками. Красота неописуемая.Я не сдержав восторга , начала кружиться и кричать:" Девчата, ну посмотрите красота то какая!!!"!Ага," .как будто яичница- глазунья!"-отвечает мне женщина повар..! "нет, как зелёненькие доллары!"- вторит ей товаровед! А какие ассоциации вызвало бы у вас поляна одуванчиков или ромашек??

Ответы · страница 6
Мирослав Бороздин

убежище клещей...

Галина Ломацкая

разочаровали меня, это ещё хуже чем яичница

Мирослав Бороздин

я был романтиком, пока меня не укусил клещ...

Галина Ломацкая

меня тоже кусал вырезали в больнице и всё равно- такая полянка- прелесть

Денис

дом...милый дом)

Денис

в моём детстве такого не было...не помню

Наталья Огневая

Опять косить!!

Галина Ломацкая

Да-а-а перевелись романтики

Алекс Гот

писать стихи

Галина Ломацкая

ну и напишите, а мы с удовольствием почитаем

Прошлое

Солнышки

Галина Ломацкая

странно! Я ожидала ...совсем других ответов но -НИ ОДНОГО .....Никто не обратил внимания , что повар увидел яичницу, а товаровед-доллары...

Прошлое

А что тут такого? Ачтовы ждали то????

Галина Ломацкая

вам спасибо, вы увидели солнышки....

Людмила Канивец

Восторг !

Moiseev Alexander

НИКАКИХ

Галина Ломацкая

напрочь отсутствует романтика?

Дарт Гуадэар

ббабки

Галина Ломацкая

а больше вашу душу здесь ничего не задело?

Дарт Гуадэар

Гениальной целью является достижение покоя в душе. Надо скорее на бабки деньги купить