Ел
Елена

Почему и каким образом, технарь ,квнщик,стал музыкантом..? 🤔

Ответы
Niemand Против Войны

Если што, Татьяна и Сергей Никитины – тоже технари. Физики. Сергей даже кандидат физ-мат. наук. (Это круче, чем технических!)

Ел
Елена

Вот это и интересно

Niemand Против Войны

Интересно, что такие музыканты и барды практически все – из технарей.

Ел
Елена

Абсолютные слухачи

сс
сергей субботний

ну, музыкантом его назвать можно с большой натяжкой

Ел
Елена

Завидуем молча. Сначала надо так -же лабать..)) 😉

сс
сергей субботний

да ну, лен. какая зависть.
ну, именно , что лабать. а играть - нет.

Ел
Елена

Я вот хочу научиться так лабать, мне интересна техника, смогу ли, не знаю, хотя я сама музыкант по проф.

сс
сергей субботний

каждый имеет право.
да. конечно, кому-то нравится Лист, кому-то Стравинский, а кому-то и вот так. мне не нравится ни один, ни второй, ни третий.

Ел
Елена

Конечно, выбор личный. А мне нравятся все, по настроению

Liên Xô

Талант!

Ел
Елена

Талант, везде талант✌️👍

Александр Грызлов

Не знаю