Какую эпитафию вы пожелали бы себе?

Ответы
Евгений Радченко

Хоть мне и 62, некорректный вопрос,это прерогатива потомков.

826923

не хотела никого обидеть, sorry. на самом деле это один из приемов психологического тренинга для постановки целей. Идея в том, что подобный вопрос заставляет взглянуть на себя со стороны, и если человек считает, что ему есть что исправить в себе, он это сделает, думая, так сказать, "на перспективу", чтобы оставить хороший след после себя, или сформулирует цель своей жизни, если этого еще не сделал 🙂

Евгений Радченко

Может быть мне и хотелось бы что-то исправить в своей жизни, но никогда не сделаю.Не в праве перечеркнуть то, чего достигнуто, и следа оставленного на земле, в своих детях и внуках, железных артериях дорог, как по СССР так и по родной земле Казахстанской, по нашей дружбе со школьных и студенческих времен и по нашей красавице столице АСТАНЕ, в моих объектах построенных в самом начале ее строительства 1996-2000 г-г

826923

Уважаемый Евгений, хотела бы быть правильно понятой - лично я Вам мой вопрос не направляла, возможно, на этом сайте это происходит автоматически

Евгений Радченко

Возможно!!

Ги
Гита

Такого человека хорошего потеряли((((((

Виктор Долгих

Так то тоже я))))

Ги
Гита

)))Мне кажется мы все будем у порога толпиться не хватит смелости

Виктор Долгих

О чем и речь. Нужно просто назначить себя достойными Его.

Ги
Гита

)))))ОООООООО я бы не дерзнула даже в глаза посмотреть

Виктор Долгих

На то ты и раба божья.

Алёна Баранник

чмоки, чмоки увидимся 😄

826923

отлично!

Юра Каравашкин

незнаю

Дарья Горнякова

рано об этом умать