Михаил Васкович

Откуда взялось это великое имя "Ленин"?

Ответы · страница 2
Пан Квинто.

Парвус поди выдумал..)

Александр Мамедов

Парвус это неизвестен никому.Не выдумывайте.

Julia Epp (Schönknecht)

Что в нем великого?

Михаил Васкович

У дурака никогда нет доказательств, Он всегда ссылается на мнение других.

Александр Митич

а,например теорема Пифагора, - её каждый раз надо доказываться, или ссылаться на "мнение" автора!?!?...

Михаил Васкович

Умный знает, как доказать теорему Пифагора. А дурак в лучшем случае слышал это слово "Пифагор"

Александр Митич

с Вами спорить - себя не уважать...🤝 🥂

Михаил Васкович

Главное, чтобы Вас уважали другие.

♪♪
♪♪♪♪♪

Имя? Хм... Не знал...

Михаил Васкович

Этого никто не знал, и не знает.

Наталья

от названия реки

Михаил Васкович

Он и до этого был Лениным.

Наталья

до чего,до этого?

Наталья

события тут ни при чем

Niemand Против Войны

Не заполошничай

Юлия Кравцова

От реки

Юлия Кравцова

В школе. Река Лена, псевдоним -Ленин. Но я в какой -то статье читала другую историю псевдонима. К сожалению эту историю я не запомнила

Де
Деssmond

Река

Михаил Васкович

Река была в 1911 году, а Лениным он стал на 12 лет раньше.

Де
Деssmond

Псевдоним «Ленин» он взял в 1901 году, находясь в сибирской ссылке неподалеку от реки Лена.

Де
Деssmond

Есть, биографический. И Ленин вовсе не велик🤒

Михаил Васкович

Ленин - самый выдающийся человек земной цивилизации. Не знали? Жаль

Де
Деssmond

Ленина даже земля не принимает за грехи.

Павел Гурович

Нет ответа на вопрос. В ссылке Ленин был один раз, в Минусинске, это скорее, на Енисее.