☀️ Ольга☀️

Вопрос шутка: Если постройка стены у восьми человек заняла 10 часов, то сколько времени это сможет занять у четырёх человек, строя ту же стену? 😉

Ответы
Юрий Добронравов

"-За сколько отремонтируешь карету? - Ну, за пару часов управлюсь. - А за неделю сделаешь? - Помощник нужен". (вольная цитата из х/ф "Формула любви"). 😄

☀️ Ольга☀️

)))))

Грач Налбандян

Исходя из опыта, те, кто не бухают, из этой компании, сделают это быстрее. За часов 8, с перерывом на обед.

☀️ Ольга☀️

Зачем строить то что уже построено

Грач Налбандян

Так у дома то, четыре стены, минимум? Или это забор?

☀️ Ольга☀️

а про дом это вы уже сами придумали 😄

Грач Налбандян

Ну а что с меня, строителя возьмёшь? Мозги так работают. Не могу представить виртуальную стену.

Евгений Волков

смотря кто строит и чем кормят) если гречкой то за 10 часов а если пшеничкой то за 20)

☀️ Ольга☀️

А зачем?

Евгений Волков

кто знает...

☀️ Ольга☀️

Зачем строить то, что уже построено

Михаил Алексеенко

Сколько стены- столько и времени. Граничные условия неопределённы.

☀️ Ольга☀️

Не то

Котик - Наркотик )))

ВОСЕМЬ ЧАСОВ ! ЕСЛИ ЗАВТРА - ВЫХОДНЫЕ , А РАБОЧИЙ ДЕНЬ УЖЕ НАЧАЛСЯ )))

Дмитрий Карпов

За пару часов должны справиться. Если пнуть как следует..

Дмитрий Карпов

Оль, я строитель. Можно!! И неоднократно!

☀️ Ольга☀️

Понятно, как в анекдоте. В кинотеатре идет в одном кинозале мультик: зайцы построили домик и говорят: мы дом строили строили и наконец построили!!! Из другого кинозала: Ахмед поджигай!))))

Дмитрий Карпов

Не, ну это слишком просто. Построили, сломали, построили.. А вот построили, сдали, опять сдали, снова сдали - это куда интереснее.

☀️ Ольга☀️

Класс

Дмитрий Карпов

Да не то слово! Это высший пилотаж! Если не поймают, конечно..

Дмитрий Лебедев

Ну если они у этой стены замертво не рухнут то 20.

☀️ Ольга☀️

😄 Дим стену то уже построили

Дмитрий Лебедев

Блиин. Ту же а не такую же...

Aleksandr Amazing

5 часов ? Потому что не будут друг другу мешаться

☀️ Ольга☀️

Нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 оооооооооооочень зависить от зарплаты...

☀️ Ольга☀️

В смысле?

если платят плохо без значения сколько построиш,конечно не спешиш,а если платят на то сколько построил,уже совсем другое...

☀️ Ольга☀️

Уже построенную стену, второй раз построить невозможно))))

шутка понял,но от вопроса не совсем видно что идет реч про одна и тожая стена

☀️ Ольга☀️

Ну вам в вопросе и ответ сразу писать?)))))

😀 извините,опать прочитал и опять не понял что идет реч про уже построеная...ну ладно,скажем что я не очень хорошо русский понимаю

☀️ Ольга☀️

Нет

Александр Кузнецов

))) нисколько, ведь ее уже построили! )))

☀️ Ольга☀️

Браво, вы молодец!!!

Сергий Отец

Ответ: Ни секунды: она уже построена.

☀️ Ольга☀️

Сережа сегодня ты гений!!!

Че Бу Ратор

нисколько. Стена ведь уже построена

☀️ Ольга☀️

Браво

Че Бу Ратор

Благодарю. Хорошая загадка. Друзьям поведаю. Загадка на внимательность и мышление

Валерий Киселев

На шутку шуткой - сколько угодно.

Антон Бочаров

Не сколько стена уже построена)

Алексей Дмитриев

Ни сколько. Она уже построенна