Тссс...

Надоело так это жеманство, желание понравится, тупые комплименты, вламывание в личку, обвинения "какого ж ты себя выставила тогда как на витрину", недосказанности, цинизм, пошлость и прочая лабуда...а так хочется простого, человечного, уютного как старый плед, и такого никуда не спешащего осеннего разговора ни о чем и обо всем на свете...аууу...где вы все потерялись?😃

Ответы
Андрей

Мадам, это проблема однозначно ВАША ЛИЧНАЯ. А сейчас вы пытаетесь предстать в роли жертвы, снять с себя ответственность и переложить её с больной головы на здоровую. Проблемы прежде всего у вас самой с вашим мировоззрением и неправильно расставленным жизненными приоритетами. Есть масса людей, которые спокойно проходят мимо того, что им не нравится и обращают своё внимание лишь на то, что им по душе. 🖼

Тссс...

Да с чего же вы это все взяли то?)

Андрей

Я психолог и знаю несколько больше о людях чем они сами. Потому что знаю маяки и секреты подсознательной составляющей их психики

Тссс...

Ой как интересненько...и в чем де тогда моя проблема

Андрей

Поверхность вашей проблемы я уже обозначил. Её глубинный смысл и корни лежат в вашем детстве и воспитании вашими родителями. В дальнейшем психопрограммы невежества, свойственного не только вам, но и большинству людей, были подкреплены вашим окружением, бестолковыми примерами поведения из просмотренных вами сериалов и негативного содержания фильмов, беллетристикой, рекламой

Тссс...

Боже мой...какой ужас аы мне тут рисуете. А в чем именно невежество проявлено то было

Андрей

Спасибо, давно ко мне так не обращались. Ваше невежество заключается уже в отсутствии знака вопроса в конце вопросительного предложения. Это неуважение прежде всего к себе нелюбимой, языку, на котором вы говорите и своему собеседнику. А ещё в том, что вы этого не замечаете и для вас это НОРМА

Александр Иванович

И это возможно, но токо так!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
И на веки душевное общение .

Тссс...

О боде ж моц))

Александр Иванович

Да я поимаю што осчастливил вас. Ну это хорошо. Теперь у вас большие возможности!

Тссс...

Для чего

Александр Иванович

Ну для вдохновения!!!!!!!И штоб состояние стиало романтическим и пёр позитив

Тссс...

Ааа

Александр Иванович

Да,да!!!!!!ПРально поняли.

Котик - Наркотик )))

Добро пожаловать в нереальную реальность! Такие разговоры только с глазу на глаз получаются, печатные слова эмоциями то не фонтанируют...

Тссс...

Ну надо же...эт еще хуже, знаете ли, чем просто тупые

Котик - Наркотик )))

Ну да ,тупой- он уже не в силах понять, а умному такое простить сложно)))

Тссс...

Да

Котик - Наркотик )))

Ладно ещё веселые попадаються - хоть есть с кем поржать)))

Тссс...

Эт то даа

Друг

Неужто перевелись добродушные интеллектуалы?)) Может все поразведись и теперь голодные и злющие, поэтому кусаются?))

Тссс...

Фик их знаить

Друг

А мне кусачие не попадаются.

S D

да все хотят. А вот сядут так под пледом, рот откроют....а сказать то и нечего, отвыкли подушевно то говорить

Тссс...

Неучи!

S D

😆

Гармония Россия

Просто не везет пока.Ищите ,здесь много хороших умных,интеллектуальных и теплых человеков.👍🍒😊

Юлия Кравцова

Пишите мне, я не выпендриваюсь - мне это не интересно

Гармония Россия

👍 🐬 🌟пишу тебе....знаю....

Александр ))

Неужели так не везёт на общение??? А может действительно осенний депресняк, проходящий к зиме???

Тссс...

А хто ж его поймет то

Александр ))

Только сама, хто ж ещё..

Дзен Буддист Федор

Желание понравиться это нормально) Ну а по поводу остального-Вы красивая,вот и пишут в личку.)

Тссс...

Ну вот...значит возможно!

Дзен Буддист Федор

Ну да,но редко,наверное)

Тссс...

А часто этого быть не модет

Дзен Буддист Федор

И хорошо,а то скучно бы стало)

Тссс...

Ну конечно и не так бесценно

Михаил Соколов

Да ! Пожалуй лучше дать отдохнуть и мозгу и душе ! Пойду поработау о жизни подумаю ! Осень !

Тссс...

))

Майра

разговор ни о чем хорошо получается с близким по духу человеком . удачи в его поиске

Тссс...

Спасибо вам)

Майра

не за что

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ..аватар стоит- хреново...а личная фото.. значит выставила ...все бляха не так)

Борис Моор

Не обращать внимания!.. на идиотов...

Тссс...

И не говори

Моня Гершензон

таки Моня с Вами может не спеша поговорить за всё ... только попозже, часов через 5-6

Тссс...

Оккеюшки

Моня Гершензон

увидимся ...

Тссс...

Хорошо

Моня Гершензон

17:00 местное ...

Тссс...

Я буду занята, часов 7 вечера московское

Моня Гершензон

02:00 местное ... я редко за компом в это время ...

Тссс...

Значит не судьба)

...Продукт Системы...

Мне хочется интересного диалога, возможно на грани спора... Ну чтобы захватывало

Тссс...

Хочется

...Продукт Системы...

Ну ок... Удивляйте

Ев
Евгения

Для этого нужен друг или подруга. а здесь вряд ли вы найдете такого.

Тссс...

Нда

Св
Светлана

Как к себе собеседника расположите, такой и результат получится.

Ле
Леа

Сменился контингент. Романтиков потеснили пошляки и наглецы.

Тссс...

К сожалению

A Lina W

Ага,и чашечку ароматного кофе и мурлычащего котика в ногах

Тссс...

Ага))

A Lina W

И вот оно - счастье! ;. )

Тссс...

Да)))

Борис Смирнов

да тут я- только меня еще парочка подвигов ждет...............

Тссс...

Идите ж

Тссс...

На подвиги

Борис Смирнов

я уже вернулся..........

Тссс...

Как там че

Борис Смирнов

так я уже на новые собираюсь

Остановите Вите Надо Выйти

Стуча пальцами по клавиатуре, сильно не наговоришь... )

Тссс...

Дак даа

Вадим Хасанов

Учитывая название Вашей авы то не стоит удивляться

Тссс...

Слабаки