ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы относитесь к легализации оружия в РФ?

Ответы
Ди Филосыч

даже не знаю... раньше был бы против, а сейчас думаю, не уменьшит ли это количество хамства - люди попросту лишний раз задумаются перед тем, как распускать язык

Александр Новиков

Отрицательно. Посмотри, что на дорогах твориться! Чуть что, кулаки или бита в ход идет. А разрешат оружие, так последствия будут серьезней.

Леонид Музафаров

Согласен, при нынешнем уровне агрессии в обществе этого делать нельзя. Кроме того надо помнить что в тех странах где оно легализовано, полицейские при операциях имеют право применения своего табельного оружия при любом подозрении на наличие такового у гражданина, например в карман потянулся...

Ирина Цветкова

С одной стороны неплохо. Но на фоне того, что у нас можно купить любую справку, то и опасно

Са
Санта

Человек не свободен, пока не может защитить свою жизнь и имущество любым способом.

Мирумир

нормально.... пенсии, опять же - платить будет некому, перестреляем друг друга

Наталь

Будет вспышка криминала и хаос. А потом всё устаканится и будет спокойнее.

Славко Сорванецкий :)

Я вооружусь в числе первых и первый этап относительно безболезненно переживу. Впрочем, как повезет...

Атрощенко Дмитрий

нефиг его легализировать. ещё б наркотики легализовать собрались, дебилы

Константин

Я люблю оружие и был бы за, но все же против, нет у нас культуры обращения.

Сергей Логинов

Конечно положительно, хоть тогда все придурки друг друга перестреляют

Алексей Горталов

Прошу прощения, а что Вы имеете ввиду под термином "легализация"?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Легализация значит ношение огнестрельного оружия всем категориям граждан без каких либо специальных разрешений.

Алексей Горталов

Такого нет нигде. Ну кроме африканских людоедских племён. А у нас в стране легальное оружие никому не воспрещено. Ну кроме откровенных психов

Сварожич

Положительно. Надоело незаконно револьвер тоскать🤣🤣🤣

Светлана Бульская

НЕ боишься,что придут сегодня проверить ?

Сварожич

Не рискнут- патронов много))))

Светлана Бульская

Я умолкаю.Не то по шее получу...))))

Сварожич

Пара баиньки))) пока пока.

Светлана Бульская

Доброй ночи.И мне пора.Удачи во всём))

Галина С.

Плохо отношусь. Перестреляем друг друга, особенно в пробках

Таяна

А толку, если за убийства так же сажают...? Не интересно это...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты Таяна, или ты Татьяна которая Таяна?

Таяна

Не вижу связи комментария с вопросом и моим ответом...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так ее и нет. Это отдельно)

Таяна

Второе...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так я и думал, благодарю за удовлетворенное любопытство😌

Саша Иванов

Если у каждого на бедре пистолет все ведут себя культурно.

Аксель Билецкий

В РФ никак, не имею отношения. В своей стране приветствую

Людмила Курдюкова

Смотрю наши фильмы (про зарубежные молчу). все эмоции и ситуации разрешаются с помощью нелегального оружия. Сказал плохое слово: "на тебе пулю в лоб..."

Ме
Менслу

У меня такой же вопрос. Люди разделились надвое, 50% на 50

Ме
Менслу

Надо разрешить, думаю

Людмила Миронычева

Нормально,но только в строго определенных случаях!!!

Николай Симоненко

Оно и сейчас легально.Получай разрешение,и владей

Ирина Чарикова

Тогда депутаты точно будут честно служить народу.

Геннадий Кузьменко

Положительно, но если его дадут только мне!