Helga Lei

Футболист Александр Овечкин получает большие деньги, так почему не вставит зубы, тем более, что женился?

Ответы
Слава Грищук

Ну, во -первых он хоккеист, а во вторых это его эго. Сегодня у него свадьба. ОН классный хоккеист НХЛ.

Александр Митич

когда станет футболистом - вставит.Футболистам крепкие зубы нужны - кусать на поле соперников..

Френсис Чесней

хоккеист) рано вставлять выбить могу ,после как закончит выступать вставит)))

Евгений Ярославов

ЖАЛКО БУДЕТ ЕСЛИ И ВСТАВНЫЕ ВЫБЬЮТ, КОГДА ЗАКОНЧИТ ИГРАТЬ Я ДУМАЮ И ВСТАВИТ

Виктор Шаламов

Так вы у него и спросите. На его блоге. А нам откуда такие подробности знать?

Виктор Маркелов

У него просто большое расстояние между двумя передними верхними резцами.

Rifkat Ajimirov

Вообще то он хоккеист. А то что нет одного зуба, то это его имедж.

Олег Демидов

Если Овечкин - футболист, то я - солист балета Большого театра!

Андрей Хрисанфов

А он не хоккеист? Тогда вставка зубов смысла не имеет.

Майя Петрова

Он хоккеист. И зачем вставлять? Опять выбьют в матчах

Владимир Чибирев

с вами вставишь . последние продаст , женился ведь

Зинъ Черн

Дырка в зубах - фирменная фишка этого хоккеиста

Олег Пролыгин

а может хоккеист...а впрочем не важно..😂 😂 😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не парьте людям мозги Овечкин не футболист

Viktor Nnn

в какой команде этот футболист играет?

Редиска

Ты ничего не попутала, или под кайфом?

Сергей Антипин

и Брекоткин из Уральских пельменей)))

Александр Скачедуб

Это, как битый "Москвич" - от него BMW все шарахаются... ему терять нечего!)))

Сергей Антипин

ага, только эти москвичи зарабатывают как мерседесы)))

Александр Скачедуб

...а у него под капотом - турбонаддув...)))

Сагынай Абдулина

об этом пусть у него голова болит

. .

Овечкин не футболист а хоккеист

Константин Михайлов

Хоккеист Александр Овечкин........