Le Gushon

🖼 Помните британских учёных, которые заявили, что чуть ли не треть отцов воспитывают в семьях генетически не своих детей? Бельгийские учёные уточнили цифру, адекватно перепроверив данные, и оказалость, что она составляет всего 2%. Если цифра такая симпатичная, почему женщины против ДНК-тестов на отцовство? 🐸

Ответы
Ле
Лена

да с чего Вы взяли, что против-то?
дело вообще не в тесте.. а в ментальности
требование и согласие на ДНК - это признание, что доверия в паре нет (Вы ж в предыдущем вопросе настаивали, что оно должно быть?))
если бы с меня потребовали ДНК - я б согласилась. но и нахер (простите) послала бы.
смысл в таких отношениях?

Le Gushon

Не вижу связи междуй темой вопросов и моей личной точкой зрения 🙂

Ле
Лена

проверьте зрение

Le Gushon

Умерь фантазию 🙃

Ле
Лена

🙄

Анна

а толку то от теста? женщина всегда будет рожать и продолжать род первого самца...не важно с кем и сколько потом,важно,что всегда продолжит род первого..

Анна

как ни странно,но ее не признают наукой.хотя именно современные исследователи ее могут доказать

Le Gushon

😁 это мракобесие, ничего странного.

Анна

не все то мракобесие,что не понятно...узнай больше и тогда мир изменится вокруг))

Le Gushon

Ясно 🙂

Анна

удачи тебе

Хронит Бронхический

Это не "адекватный" анализ, просто в данном конкретном исследовании, "феменистско-гендерный" фактор, оказался основным 😉

Le Gushon

Что в нём неадекватного? Не все мужчины обращаются за ДНК тестами. А из тех, кто обратился - отцовство не подтвердилось всего в трети случаях. 🙄

Хронит Бронхический

Я про 2%, читайте внимательно

Le Gushon

Ну и? 🙂

Лора

🤔 делайте, это что запрещено?возьми и сделай, раз неуверен.Только нахрена жить с таким человеком, которому не веришь?

Леонид 獅子急 Шестаков

боятся попасть в эту маленькую цифру... если не повезёт, что не от мужа.... потому и против - бережённую - бог бережёт...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Действительно .. только за ДНК тесты .А если женщина против ,значит что- то не чисто ..

Le Gushon

Или может недоверие её просто оскорбляет 🤔

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,скрывают.Надо обязательно тест ввести ..а то распустились -"чужих детей не бывает ".

Le Gushon

😁

Le Gushon

🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот об этом я подумал - надо тест .Чтоб не воспитывать ребенка чернильницы .фу какая гадость ..

Le Gushon

Собака умная 😁

Ла
Лариса

Никогда не против! Но за ваш счёт,за счёт тех, кому принципиально важно. Хоть сейчас.

Григорий Жиманский

Тут одна женщина... считает, что ты это я... 😁 что я скрываюсь под твоим ником)

Григорий Жиманский

Ты понял о ком я?)

Le Gushon

У меня несколько баб в ЧС. 🤔 Скорее всего либо левая, либо правая. Передай ей моё "Кря" в следующий раз, если меня с тобой спутает. 🙂

Григорий Жиманский

О, интересно) кто такие левые и кто такие правые?)

Le Gushon

Не важно. Но сидят они там по той же причине, что и ты озвучил - слишком подозрительные были (похожи на кого-то ещё). Заразный "таракан подозрительности" оказался. Пусть теперь не "крякают".😁

Григорий Жиманский

Вот уж точно))) ✊😁 но пасаран!

Елена

Потому что это унизительно. Ведь подавляющее большинство честные женщины.

Alla Lala

НИКОГДА никакие учёные этот фейк не озвучивали! Он есть только в России!

Le Gushon

Очень ценный комментарий, Алла 🙂👍

Alla Lala

потому что это факт! Только 2% мужчин делали тест на отцовство.. а 98% мужчин вообще НИКОГДА этот тест не делали.

Ви
Виктория

в Австралии после родов обязателен тест ДНК в роддоме. И не женщины против ДНК. а мужчины. ибо шляются по бабам и сами часто не знают сколько у них детей

Alla Lala

а речь про Россию..

Ви
Виктория

хорошо. С чего вопрошающий взял что женщины против? Или почти все рожают от неизвестно кого. Пусть внесет законодательную инициативу

Alla Lala

против государство..потому что это МИЛЛИАРДЫ..

L S D

А процент мужчин, бросивших своих кровных детей они не подсчитали? 🤔

L S D

А чего больше укусов или уколов?

Le Gushon

Уколов. 🙄

L S D

Ну тогда готовься 😬🦷🦷

Le Gushon

🚴‍♂️

L S D

😂 🧟‍♀️

Эльвира

Потому что замуж уже выходят все не девственные, поэтому не уверены.

Андрей Каширин

Прочел ответы.. В основном бабки отвечают... Канеш.. Уже поздно

Alina Nn

Я была бы ЗА! если муж сомневается, то утёрла бы ему нос😂

Le Gushon

И шубу сверху или машину 😁

Alina Nn

ну зачем лишние траты.По мелочи. Майорка или Багамские острова само то.😂

Nn

Откровенно говоря и я не понимаю...странные тетки

Le Gushon

Оскорбляются, потому что честные 😁

Nn

Ага...но я скажу лучше-дуры. Можно подумать ребёнок это игрушка какая, средство манипуляции

Le Gushon

По разному же. Зависит от человека и ситуации. Детьми прикрывабтся многие из тех, кто вообще в жизни постоянно любит чем-то прикрываться. 🤔

Nn

Да. Всякое бывает. Это лишь один из примеров

Le Gushon

Всё равно это лишь разговоры. Так, против шерсти. Кому надо тот сделает сам, кто не хочет - того и не заставить. 🙂

Nn

👍

**
******** ********

А зачем тесты, без разницы, дети то в чём виноваты

Le Gushon

Ясно 🙂

Ан
Андрей

30% и 2% , большая разница. Каким учёным верить?

Le Gushon

Бельгийским 🤔

Ан
Андрей

Эт почему?

Le Gushon

Точнее исследовали вопрос. 🙂 Есть же описание в сети, можно ознакомиться при желании что да так они делали.

Владимир Фефилов

Потому что не уверены.. Отсюда все страхи...

Улугбек

Педагогика с генетикой не договорятся!!!

Ирина

потом как жить с таким недоверчивым?

Le Gushon

Это мне вопрос? 😁

Ирина

вопрос риторический

Le Gushon

Не ко мне вопрос 🙃