Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Научите как не позволять всяким с****м выводить из душевного равновесия?!

Ответы
Табуретыч

Воспринимать их как равных себе пациентов клинической больницы. Планета Земля это единственная психушка во вселенной и все мы её временные пациенты. Или же относитесь к ним как санитар или медсестра,мед.персонал психушки ведь не будет обижаться на пациентов,верно? )

Алкоголик Из Подмосковья

Всё просто,вроде бы просто,как пример,все мы помним детство,зима,игра в снежки,попали в Вас снежком и больновато,а увернулись,и Вам классно и не больно и кидающему обидно,не попал,тут тот же принцип,каждое слово или поступок это снежный ком,Ваша задача увернуться

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Наблюдать как бы со стороны, первый способ. Второй внезапно ввести оппонента в шоковое состяние нестандартным способом. Нужна тренировка, сразу не получится.

Владимир

В ядерной физике от источника ионизирующего излучения спасаются расстоянием...можно представить такую с*** - источником и спасаться тем же самым )))

Ел
Елена

А вы попробйту вместо слов этих с***к воспринимать от них слово "гаф" )) я как это представлю , так ржу ))

Ѻлегъ

будь выше этого, стань РавноДушной (т.е. подними вибрации души и своё сознание до уровня "Бог")

Ѻлегъ

есть, милая, есть. ...а слова "не за что" - это оберег от "спасибо", которое есть ни что иное как пожелание спасения богом (еврейским), но славяне не ведают грехов дома Израилева и потому в спасении не нуждаются. у нас принато БлагоДарить в ответ на добро

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂

Павел Медведев

Как в "маленькой Вере": - "Подмите руки вверх и резко бросьте их вниз со словами..........................."

Айрэнто Миррер

Носить с собой газовый балончик...только начали...пссссс....и все....тишина,благодать

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А народ как всегда проглотил

Айрэнто Миррер

Против системы идут только те,кто все что имел....потерял.А потом плевать....каким будет наказание.

Айрэнто Миррер

Люди ...защищают не тех кто пострадал...а оправдывают тех кто виновен.

Sa
Samson

А как Вы относитесь к поговорке: "не бери тяжелого в руку, а дурного в сердце"?

Ya
Yadu459

здесь надо применять технику приментивного удара брюса ли 😆

Упс

Люди глупы. Помните это и душевное равновесие вас не покинет)))

Людмила Миронычева

Просто научитесь владеть собой и показывайте в кармане фигу!!!

Голос Из Чс

😁А чего они тебя выводят то? улыбайся им.. и они "подохнут"

Елена

только самой держать равновесие, а там хоть камни с небес))

Ворчун Древний

сие кличут принцип маятника..иначе не раскачивать

Михаил Мещанинов

А не обращать внимания, пропускать мимо себя?

Игорь Безкоровайный

Плюнь в небо и не увернись Это тебя взбодрит

Уральская Рябинушка

вот бы знать. Сама страдаю от этого

Le Truk

уж много звездочек в слове сукам!))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вас забанят скоро

Le Truk

научись общаться и люди подтянуться!

**
******** ********

хуй знает , суки они же умеют блин

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Фк как некультурно

**
******** ********

ага такой вот некультурненький к тем кто выводит