Az
Azamat

Почему до сех пор в спрашивалке не поевилось токого вапроса как: "Почему Азамат такой Велики? Я хотчу от него детей" и т.д?

Ответы
Dilnaza Yoldashowa

A tebe ne kajetsya shto ty slishkom wysokomernyy???

Az
Azamat

ты написала мерседец? не разборчива будет так

Кира Пономарёва

вот такая в зизни зопа

Az
Azamat

а именна какая имеется виду: сексо, алко, ганжо или какая нибудь другая?

Az
Azamat

алко? сек.о? га.жо? или какое именна мания имеется виду я спрашивал

Elena Lena

буууууу

Az
Azamat

Как ее назавем " Азалена"?

Az
Azamat

ну тут не до выброа Леназад получается. ой "т" на конце.извини

Elena Lena

лучше Мазалет..у Лены свой зад имеется))

Elena Lena

то что на т заканчивается)) п опа есть))

Az
Azamat

У Лены моией? ты это про дочь. у нее есть по.а? это же отлично