Ой Ля Ля

А вы знали что моль не есть одежду? Для меня это открытие. например😁

Ответы · страница 3
Miss Ledyanoe Цarstvo

Мех то она ест.

~L
~Eva Lansca~

А что она ест ?

Ой Ля Ля

Вообще не ест, у неё даже рта нет. Мол только ее личинки питаются одеждой. Да и видов моли несколько от пищевой до мебельной🙄

~L
~Eva Lansca~

Огогошеньки!

Десант

Знал конечно

Десант

А фигши толку от знаний, если много читал, а ещё больше и не помнится из всего

Ой Ля Ля

Оно потом вспоминается, когда натыкаешься.)

Десант

Ну например... Все мы читали Александра Грибоедова «Горе от ума», А.С. Пушкина "Дубровский" и тд в этом духе, но когда идёт какой то разговор про всяких их персонажей, то я лично поддержать разговор не могу, потому что нифига не помню из этого, хоть и читал.

Десант

Да как то разочарование приходит, зачем я тогда самообразовывался, читал, изучал и прочее?

Ой Ля Ля

По своей воле читал.? Если так важно, то перечитай тогда

Десант

Ну согласен, школьная программа - это по сути принудиловка, но полно книг и прочих вещей, которые мне нравилось читать и изучать, но....

Де
Девственник

Только шубы??

Ой Ля Ля

Они вообще не едят. У них ротовой полости🙄оказывается

Де
Девственник

Ну тогда гниды ихние едят...

Ой Ля Ля

Ага. Личинки. А летают за кем мы обычно гоняемся самцы. Самке тяжело летать “с пузом”. Она в это время откладывает где-то яйца.

Георгий Клинцов

Личинки жрут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А кто есть?..

Ой Ля Ля

Личинки ее. У них даже рта нет🙄

Ой Ля Ля

Взрослая моль не ест. А ее личинки едят.😁

Alex Dark 🇷🇺

знал

Нику Букун

Нет

Нику Букун

Да, это Вы на фото?😃

Нику Букун

Просто вопрос, прям принцесса какая-та.☺️ Отличного настроения!✌️☺️🍵

Ой Ля Ля

Благодарю))) и вам того же!!!

Нику Букун

Спасибо

Владимир

🙃

Владимир

Трям