Марина ...

Как Вы относитесь к поющим ( не просто сидящим-просящим ) на улицах и в переходах людям ?

Ответы · страница 11
Михаил Кузовкин

с некоторой завистью

Марина ...

А чему именно Вы завидуете -их смелости и мудрости ?

Марина ...

Не можете играть и петь ? или не можете решиться на такое ?

Михаил Кузовкин

чтобы решиться, нужно уметь

Марина ...

Понятно.. всего хорошего !!

Сергей Комаров

....лишь бы не матерно

Ван`ия ( Губерния Московия )

пусть поють)))))))))))))))

Тамара Борисова

Некоторые весьма не дурно поют)

Алексей Кожура

они зарабатывают!

Марина ...

Да. Встречаются такие.. Согласна с Вами..

Алексей Кожура

спасибо Марина!!!!

Марина ...

Вам спасибо за беседу .. )

Алексей Кожура

это вам спасибо за неё прекрасная Марина!

Владимир Кузнецов

Это не просящие!

Владимир Кузнецов

Мало кто верит но это действительно так и есть, у них живы и работающие дети которым отдано всё начиная с денег и здоровья, кончая жил площадью!!

Марина ...

Как же это трагично..Как же могут эти дети спокойно спать ...

Владимир Кузнецов

Как не странно но то что с ними происходит, это не что иное как та самая небесная кара за грехи родителей и про родителей!! В одной из 10 заповедей написано" НЕ УКРАДИ" а они крали! Теперь дети воров отдают таким образом долги своих бесшабашых родителей!! Чем больше долг, тем страшнее наказание!!!

Марина ...

н-да..и там-изломанные судьбы..

Владимир Кузнецов

Увы и ах но это парадокс нашей жизни, когда дети отвечают за поступки родителей, хотя нам долгое время твердили что сын за отца не отвечает??!!

Alexander Pehotskih

С уважением....

Кицунэ

шо, еще и с продолжением? опять подался на заработки?

Alexander Pehotskih

нет, по молодости... просто бухнуть не на что было...

Елена Дьякова

положительно

Бабушка Морошка

я б и сама попела б

Бабушка Морошка

Привет, Лена:))) В переходах можно таких артистов услышать!Не чета нашей эстраде

Марина ...

🌹 Девочки, вы-умницы.. )

Елена Дьякова

правильно...я была не раз свидетелем

Бабушка Морошка

еще бы:))) Уж проверены временем:)))))

Кот Макси

Прохожу мимо

Марина ...

О.. Так Вы-творческая личность.. Приятно..

Кот Макси

Любитель. Таких очень много.

Марина ...

приветствую , вам моё уважение.. И продолжайте,раз вам это нравится.. А то,что с душой делается, и получается обычно хорошо...

Кот Макси

Благодарю Вас! Тут некоторым людям тоже нравилось...

Марина ...

Спасибо !! Творческого Вам вдохновения !!

Олег Овечкин

нормально...

Какая Разница

Не попрошайничают, зарабатывают...

Олег Овечкин

да, вполне нормальный заработок...

Вадим Шашкин

Нормально.

Марина ...

Я позволила себе посмотреть ваши фото в Мире,Вадим.. Очень удачные кадры, где вы купаетесь.. Редко кому удаётся так снять человека и в полёте.. И вода-невозможно красивая, такая голубая.. Что это за места ?

Вадим Шашкин

В полёте это я просто сделал фото с видео. А место - посёлок Оленёвка. Самая западная часть Крыма. У посёлка около 3 км песчаный пляж. А дальше в обе стороны скалы, бухты. Море да, самое чистое в Крыму.

Марина ...

Потрясающе красивое место..И фото получились-супер !!

Вадим Шашкин

Если захотите скатать туда могу дать адрес пансионата, где я останавливался.

Марина ...

да, Вадим.. пожалуйста, напишите.. Пригодится..

Вадим Шашкин

пос.Оленёвка, ул.Южная, 4. Тел. +7 978 003 96 54. Хозяева: Плещёвы Александр Михайлович и Людмила Александровна.

Марина ...

Переписала себе в блокнот.. Большое спасибо, Вадим !!

Марина

позитивно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошо

Hovhannes Evoyan

среди них бывают настоящие самородки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

точно..в Питере хватает,идешь бывало и заслушаешбся)

Hovhannes Evoyan

К стати - битва и драка, это небо и земля...

Юрий Пашарин

А чё?

Юрий Пашарин

Вот с этого и надо было начинать!