Марина ...

Как Вы относитесь к поющим ( не просто сидящим-просящим ) на улицах и в переходах людям ?

Ответы · страница 6
Ларри Стуйлс

Хах, пою с 9 лет))занимаюсь профессиональным эстрадным вокалом

Ольга И Александр

отлично ведь глядя на таких людей не вольно начинаеш улыбатся

Александр Маркелов

Останавливаюсь, послушаю и, рассчитаюсь за оказанные услуги...

Elen **

Отлично..! Люди таким образом, чтобы другие оценили их талант))

Elen **

Ох, пропустила слово, но, надеюсь, вы поняли меня)))

Владимир Кулешов

Это проявление таланта.Многие знаменитости пели в переходах.

Людмила Иволга

Не отношусь!Я отношусь к тем,кто поёт совсем в других местах!

Валерий Мартяшин

Но если есть талант , а на сцене места нет - пусть так радуют !!

Ольга Швецова

в Париже не набережной пожилые пары поют и танцуют,прелесть

Марина ...

Это и есть настоящая жизнь !!

Ольга Швецова

стараюсь воплотить по максимуму все чего хотелось когда то,...шишек боятся в лес не ходить

Марина ...

Воот !! Умничка, Ольга !! Желаю Вам ,как можно меньше, препонов и преград всяких ..

Ольга Швецова

и вам тоже,одни удовольствия от жизни

Марина ...

🌹Спасибо, Ольга !! Приятного общения Вам !!

Станислав ...

Иногда даю им денег, если нравится то, что поют. Или как поют

Алла Филатова

никак.Пусть идут работают.ДЕРЕВНЯ МАЛЕНЬКАЯ,А НИЩИХ -...........

Сергей Бубнов

Вообще то положительно. Но все зависит от того как они поют

Ирина Садченко

бедные люди...нуждаются в освобождении от этой зависимости

Ирина

не каждый может петь.или не каждый поющий пойдет в переход

Петр Герасимов

Прохожу мимо и все. Работать надо, а не собирать милостину.

Владимир Савин

положительно...хватило силы воли переступить через себя!!!

Тезекбай Амандыкулы

с интересом,потому что есть на это какая то причина,повод7

Сергей Битюцкий

Положительно.Всегда(по возможности)стараюсь дать деньги.

Антон Оненко

нормально!,нравится!!!,когда как...(всему время и случай...)

Сергей Котов

Я к ним не отношусь. Я пою дома и выкладываю в интернет...

Марина ...

киньте ссылочку,если не секрет.. послушаю с удовольствием.. )

Сергей Котов

http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/55850.html В разделе ВСЕ РАБОТЫ АВТОРА

Сергей Котов

Приятного прослушивания...

Светлана Применко

если красиво поют, останавливаюсь, слушаю, кидаю деньги