Селия Вымри

У нас есть замечательный колобок Познер. Он берет интервью, очень интересные и информативные. Но одного переварить не могу. Когда ему задаёт вопрос гость, он говорит "когда Вы меня пригласите, будете мне вопросы задавать". Мне это кажется не то, чтобы хамским, но по крайней мере надменным и недружественным. А вы как думаете?

Ответы
Валерий Иванчик

это чванливый,вальяжно-высокомерный журналошлюшка- не более.постоянно обсирающий страну и народ,среди которого он живёт.его надо выгнать из страны- дать жирного пинка

Селия Вымри

ФСБ ловит преступников. Они не нарушают закон этим. Америка по закону наш начальник

Валерий Иванчик

сопли жевали пока навальнята штабы сторонников организовывали,потом спохватились. та же история в белоруссии...

Селия Вымри

Не жевали. Просто не было до референдума сил их трогать

Валерий Иванчик

гниль надо уничтожать сразу.нельзя давать ей возможность распространяться

Селия Вымри

Это если есть чем

Бе
Безилмэн.

Формат обговаривается заранее,кто не согласен может не приходить.Сразу говорю: Не испытываю пиетета к Познеру,но это его программа🤷‍♂️.

Селия Вымри

Да уж, лучше не приходить, садомазо какое-то

Бе
Безилмэн.

Так претензии к тем кто приходит...🤷‍♂️

Селия Вымри

Видно, как многие в шоке от такого. Наверное, не ожидали

Бе
Безилмэн.

Сомневаюсь что это естественная реакция.Программа не импровизация,можно встать и уйти.

Селия Вымри

Мне кажется, в России не место таким форматам. Жопа эта на ЦТ

Татьяна Tatiana

а зачем вам Познер? есть новые лица, более интересные и не хамовитые...Тот же Антон Птушкин. Обалденно снимает и рассказывает!

Селия Вымри

Мне он не нравится, я ОиР смотрел с его участием. Вот Бедняков супер. Жаль, не показывают

Татьяна Tatiana

в интернете все есть

Adella Bushoi

Думаю он прав.эфирное время дорого стоит.Он должен уложиться и вовремя, в полном объеме закончить свою программу.

Селия Вымри

Мог бы вырезать потом

Та
Татьяна

здесь тоже не любят когда отвечают вопросом. а иногда вопрос напрашивается.

Людмила Давыдова

у него каждоеслово-золото.....................вернее-по счету.........все ради бабла

Селия Вымри

Зелёного

Людмила Давыдова

зелень полезна в любом количестве

Идальго

передачи заточены на то, что-бы только он вопросы задавал...

Селия Вымри

Допрос

Идальго

похоже...

Екатерина

Я вообще Позднера не люблю, хамоватый, недалёкий жополиз

@ Лина @

Не знаю, ни одного интервью не смотрела

Марго Беккер

*Каажется*?Крестиись, дурачок!

Дмитрий Каракозиди

Он прав. У него эфирное время.

Селия Вымри

Вообще-то, у него не прямой эфир

Дмитрий Каракозиди

Да но время...

Селия Вымри

Вот и вырезать можно потом лишнее. А он это свое замечание как раз не вырезает

Евгений Лурье

у всех свои недостатки

M.
Mihail .

так и я думаю .

Игорь

Он говнюк.

Пан Квинто

согласен.

Татьяна С.

Козел он

Георгий Клинцов

На мыло!

Сергей Ханьжин

так же.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так же

Lukagray

Нет абсолютно нормально так как он не гость, а интервьюер который вообще отсвечивать не должен