Irihka Laska

Почему те кто сам несчастлив (не гармоничен) часто пытается давать советы, навязывать собственную точку зрения???? 😳

Ответы · страница 2
Лариса

Вы позволите мне дать вам совет? Не думаю.,даже уверена в этом.А почему,в таком случае вы решили ,что я несчастлива.?

Irihka Laska

Лично к Вам никаких претензий)))

Лариса

)..

Peter Smetanin

Гадят в душу наверное. Но я навязую вам любить и быть любимыми. И быть счастливыми. Гнать эгоизм подальше от себя.

Галина Смирнова

Есть категория людей,которая любит поучать,даже не замечая за собой этой "странности".Пропускайте мимо ушей.

Irihka Laska

Иногда получается, но бывает так бы и двинула между глаз...

Виталий Кисилев

Наверное легко жить становится когда не у тебя одного теперешней все не ладится,думаю только из этих целей!:)

Македон

Ну человек же не счастлив, следовательно он испытал что то... Поэтому он считает что он опытен. Либо зависть)

Алексей О.

Они считают себя битыми и посему опытными хотя на самом деле просто стараются оправдаться в своих глазах.

Грешный Путник

Для удовлетворения... у самого не получается, так нужно попробовать над другими поэксперементировать...

Виталий Калашников

Советы даю только в шутку. Стараюсь никому никогда не навязывать свою точку зрения. Даже в своей семье.

Виталий Калашников

Ну вот, теперь моя очередь...

Сергей Из Сибири

Наверное по принципу " ПУСТЬ БУДЕТ Х@ЁВО НЕ ТОЛЬКО МНЕ , НО И ТЕМ , КОМУ УСПЕЮ ЧЕГО НИБУДЬ НАСОВЕТОВАТЬ ! "

Sergej Grigorjev

1. Видит больше , чем "осчастливленный" (по-доброму если)... 2. Завидует и язвит (по-злому если)... 😎

Михаил

потому, что нашел причину своих несчастий, осознал и понял, и пытается предостеречь других.

Михаил

👍 🍍 🍾 🍍 ❄️

Александр Ксенофонтов

ВЕРОЯТНО ОНИ В ПОИСКЕ РЕШЕНИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ, И ДЕЛЯТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, КАК И ОТКУДА ВЫБРАТЬСЯ.

Виктор Шаламов

По той же самой причине, по которой есть прыщавые косметологи или беззубые стоматологи.

Irihka Laska

Ах как это верно!! 👍

Николай Богомазов

Потому что он осознал свои ошибки, но время упущено. Потому хочет предупредить другого.

Рауф Ибрагимов

Разве это плохо -давать советы Собственная точка зрение указывает характер человека

Василий

Я тем людям которые навязывают своё мнение обычно показываю направление движения)))

Кот Вадик

у него отрицательный опыт, как жить не стоит потому его советы могут быть полезны

Anatoly Neshmonin

Может, им виднее? С высоты негативного опыта... А навязывать? - Это уже не совет.

Миша Юрин

такова сущность человеческая...раскидать вокруг себя как можно больше дерьма

Богдан Баега

всегда так. лучшие преподаватели экономики -- очень хреновые бизнесмены 😄