Niemand Против Войны

Одесский язык должен стать вторым государственным языком. "У тебя есть деньги, шоб так себя вести?" "Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!" "Соломон, сколько будет семью восемь? – А мы продаём или покупаем?" Этот народ бессмертен...

Ответы · страница 5
Ар
Арсений

Так это еврейский

Наталья

Да,обожаю их юмор

Ур.

Вы к нему при чем

Andr

да, мудрый язык...

Славянин

Картина маслом..

Сергей Хрулёв

👍Шоб я так жил!

Владимир Генералов

😊😀😁😂!!!!!!!!

Юрий Ласковец

все смертны....

Ро
Роза

Какой народ?

Natali Shelkovica

прикольный

Андрей Григорьев

👍😆👍😆👍

Наталия Евдокимова

Это точно!

Niemand Против Войны

По путинскому ящику?)) Ты хронический идиот, чувачЁк.

Наталия Евдокимова

А ты по какому ящику зыришь и видишь все в перевернутом виде? Не хронический идиот? Посмотри, как пан Зеленский рассказывает о тактическом отступлении из Лисичанска, и даже не краснеет, а бегущие солдаты ВСУ и остальные - это Путинский ящик вещает через телефоны и дроны.

Niemand Против Войны

А ты гордишься, што твои соотечественники разрушают чужие города и убивают людей? Ты ваще женщина или нет? Или ты путинское чмо?

Наталия Евдокимова

ДА, Я ПУТИНСКОЕ ЧМО И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!. А ты, прячась под чужой личиной, радуешься гибели детей в мирном Донецке, Горловке, Макеевке и других городах и поселках, где нет солдат, где можно безнаказанно уничтожать людей. А предателей -подонков гнать пора из нашей страны на их вожделенный запад. Ленинград не сдался врагу, видимо вы тогда еще не родились. В военное время таких в Ленинграде ставили к стенке прямо на улицах и во дворах.

Niemand Против Войны

Вот и гордись, што путинское чмо. Туалетной бумагой запаслась? Или газеткой? Да тебе и так можно.

Валя Весна

Вы правы..!

Victor. By

я таки ЗА!

Вера Швецова

))))) точно

Павел 2000

Он есть...

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Галина Мамаева

Таки да))

Василий Тимощук

точно )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки да!