Niemand Против Войны

Одесский язык должен стать вторым государственным языком. "У тебя есть деньги, шоб так себя вести?" "Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!" "Соломон, сколько будет семью восемь? – А мы продаём или покупаем?" Этот народ бессмертен...

Ответы · страница 3
Бенвенуто Челлини

И этот народ хочет покорить Путин, он шо таки шмок?

Ше
Шеф

Хохма последнея - таки ми в раздоре? моя рыбонька?

Вячеслав

...Не делайте мне нервы, их есть кому испортить...))

Вячеслав Серкин

Если Израиль свои ракеты не поставит Украине.))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну не то чтобы это народ, но город уникальный 🙂

Дед Максим

Ты сейчас так сказал что мы им что то должны??

Олег

одесса родила очень много ярких личностей.

V. A.

Он давно первый в Одессе по всем понятиям.

Пётр Йосифович

Изя, скок у вас евреев в семье ? - я первый !

Александр Жданов

для юмористического колорита, самое то...

Наталия Романова

Одесситы прекрасные люди и это Украина

Лариса Осипова

да всегда с нежность вспоминаю Одессу

Натали

И против этого народа ведётся война...

Niemand Против Войны

Дык я про то и говорю. А почему так вышло? Да очень просто: не выдержали наши товары конкуренции с "загнивающим капитализмом". Вот и всё. А вы тут конспирологические теории толкаете. ))

Натали

Не выдержали... У нас в городе был компрессоры завод-закрыли. Был завод медаппаратуры. Очень точные инструменты, кстати, выпускал. Закрыли. Льнокомбинат был, лен ткали, хорошего качества. Закрыли. Фабрики по пошиву одежды 6 шт. Закрыли. Меховое объединение закрыли. После введения налога на предпринимательской деятельность 30%предпринимателей самоликвидировались. О какой конкуренции вы говорите??? Когда вводили НДС 28% у Чубайс спросили-зачем вы это делаете? Ведь разорятся предприятия. На это он ответил, что если будут платить все налоги то конечно разорятся. Через 3 года можно их можно будет сажать без суда и следствия...

Niemand Против Войны

Ну, ворами Россия богата, всегда так было. Чем-чем, а ворами – да. Но при чом тут заокеанские козни, мадам? При чом тут "мировой капитализм"? У вас какая-то каша в голове.))

Натали

Это у вас каша в голове. А у нас в стране идёт планомерно уничтожение производства и среднего бизнеса.

Niemand Против Войны

Кто уничтожает-то? Нешто проклятые пиндосы?

Павел True.

Та шоб Вы так жили, как прибедняетесь!

Друг.

Будем посмотреть на ихнюю вечность...

Наташенька

Шо б я так жила, как обо мне говорят!))

Niemand Против Войны

Браво)

Наташенька

Больше всего мне нравится:" Не тяните кота за все подробности!9")))

Суфия Каримова

Очень люблю Одесский юмор,молодцы!!!

Ирина Кошарнова

Смотрим "Ликвидацию" и восхищаемся.

Игорь Блеск

Так это не одесский, это еврейский.)

Улугбек

👍☝️👍👌Одесситы - особый народ!!!