Paraska.volika

А Вы по утрам гимнастику делаете?

Ответы
Алексей Решетников

Да, конечно. Пробежка до метро по пересечённой машинами местности, массаж в забитом вагоне, силовые упражнения в открытии удержании дверей... и т.д.

Paraska.volika

😝

Валерий Рудаков

да с 6-00 на ногах--пока завтрак приготовлю--пока всех подниму--соберу и отправлю -на работу в школу в садик

Валерий Рудаков

а все остальное ерунда

Валерий Рудаков

как ЕСТЬ)))

Валерий Рудаков

не надо

Paraska.volika

Удачи и хорошего вам дня... Пока.

Валерий Рудаков

и вам успехов--солнца и тепла))))

Анатолий Свешников

нет. Гимнастику по радио и телеку отменили потому, что ее делают только 3% людей. Я хожу иногда по 6 км

Александра Ааа

глупые люди гимнастикой занимаются утром........а умные НОЧЬЮ я отношусь ко вторым и всех призываю

Люция Сафиуллина

гимнастика у меня домашняя работа работа в саду плюс уход за матерью она 3 года лежит в постели .

Paraska.volika

Робота ....поверьте мне не гимнастика.Извините....

Люция Сафиуллина

мне гимнастикой заниматься некогда вы не представляете сельскую жизнь.

Paraska.volika

Представляю. Я сельская ...Родилась и выросла в селе.

Люция Сафиуллина

а вот гимнастику я отличаю от домашней и от другой работы .

Paraska.volika

Нет.Просто с возрастом понимаешь.Где гимнастика и какая от нее польза.А где работа.Адский труд.В селе люди здоровее. Я это знаю.

Нет, по утрам у меня на это нет ни времени, ни желания. Встать и собраться - уже подвиг...

Paraska.volika

Значит Вы лентяйка.Не заботитесь о собственном здоровье.

Ошибаетесь. Забочусь, но по вечерам. Вечером хожу на шейпинг, делаю прогулки пешком, могу и сама упражнения поделать. Я - сова, у меня активность вечером. А утром достаточно настроиться морально на работу, избежать стрессов по дороге, выпить крепкий чай и съесть овсянку с сухофруктами. У каждого свой ритм жизни.

Paraska.volika

Да. Полностью с Вами согласна.Тогда это меняет дело.Молодец.Удачи Вам! 🌹

Кравцов Владислав

жим глазами лежа и еще быстро-быстро шевелю пальцами ног, чтоб форму не потерять)

Paraska.volika

Извините..Это хорошо.Пока.

Кравцов Владислав

утром просто некогда, а когда есть - в лом

Paraska.volika

У меня тоже порой такое..бывает.Недельки две три хорошо позанимаюсь..и то и се..А порой как вы говорите...лень...И месяца два три ничего не делаю...От вдохновения что-ли это все.))))

Кравцов Владислав

время просто неправильное. нормально во второй половине дня - всем мышцам полезней, включая сердечную.

Paraska.volika

Знаю..спасибо за совет.:-)

Некто Неизвестный

перестал, в связи с запретом врачей на физнагрузки. долечу сустав и возобновлю

Надя *****

очень редко , иногда бегаю , если хорошее утро и много народу бежит ,за компанию

Cherry Cherry

У меня гимнастика собрать детей в школу и в сад, за 30 мин. А и себя , еще)))

Cherry Cherry

Получше гимнастики)))

Paraska.volika

)))Это Вам так кажется....просто на посильный..,постоянный,женский труд.

Cherry Cherry

Да!

Paraska.volika

Вот...А я проч то.Гимнастика,зарядка,спорт,диета...Это все другое.

Cherry Cherry

😉

Paraska.volika

Удачи...Здоровья и приятного дня.

Cherry Cherry

Спасибо и вам того же)

Ирина Блинкова

делаю. но не по утрам. я сова и утром для меня не полезно её делать....))))

Игорь Mикрюков

Как собираюсь с силами, так сразу за гимнастику. И делаю-делаю-делаю)))

Метальникова Ирина

Делаю гормональную от Тибетских монахов. А так хожу на фитнес.

Метальникова Ирина

Присоединяйтесь. Рекомендую. 😊✨

Метальникова Ирина

Не получилось. Сори. Вы в Ютубе наберите Тибетская гормональная гимнастика. И всё найдёте.

Paraska.volika

Спасибо. Попробую...удачи вам и приятного вам дня.

Метальникова Ирина

На здоровье!!Благодарю и Вам хорошего дня! 😊🙏

Метальникова Ирина

Наверное, просто не искали. 😉

Paraska.volika

Нет..некогда было...но я вам напишу...завтра.обязательно.)))

Анатолий Авдеев

Обязательно. Стаканы поднимаю, бутылки бросаю.

Анатолий Авдеев

Так и дома можно спортом заниматься тоже. Я же не морж.

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 классно.

Александр Алексеев

И не только утром еще и вечером тренеруюсь

Александр Алексеев

Просто хочу овладеть нунчаками, а без тренеровок не как

Александр Алексеев

Все лучше чем курить и пить

Paraska.volika

Да...согласна.Все бы так думали.

Александр Алексеев

Это да, но к сожалению нас таких мало

Зона_Іn_Тересу

по утрам? Делаем ,конечно...всякую гимна..

Зона_Іn_Тересу

обычно не присматриваюсь)

Зона_Іn_Тересу

в сортах дерьма не разбираюсь)))))

Paraska.volika

Ясно...что есть то есть..удачи!!!!

Зона_Іn_Тересу

спасибо.взаимообразно

Иришка Смолина

да, всю ночь ее делаю, ребенка укачиваю

Оксана 🐉

я работаю с 6:30, какая тут гимнастика?)))

Paraska.volika

Я тоже.Но надо стараться.Для себя же.

Paraska.volika

Я тоже.Но надо стараться.Для себя же.

Paraska.volika

Я тоже.Но надо стараться.Для себя же.

Тамара Брусенцева

Обязательно! Тибетскую гормональную.

Тамара Брусенцева

Поделиться, конечно, могу, но думаю Вам лучше познакомиться с этой гимнастикой через Интернет. Если не получится, то подскажу ещё один путь...

Paraska.volika

Тогда пожалуйста...дайте адрес сайта....

Тамара Брусенцева

Пожалуйста :tvoyamolodost.ru/...

Paraska.volika

Спасибо вам...и удачного вам дня.:-)

Тамара Брусенцева

Спасибо за пожелание! И Вам всего наилучшего !

Ник Ци

Неа.... И так рассыпаюсь по утрам((()))))

Ник Ци

Здоровье троит(((

Ник Ци

Бываааает

Дмитрий Голубев

Ага!!! Разтяжка руки до будильника!!!

Paraska.volika

Да.30 мин. утром и 30 вечером.