Paraska.volika

А Вы по утрам гимнастику делаете?

Ответы · страница 4
Вовочка (Учениг)

Потягиваюсь...

Вовочка (Учениг)

А что плохо в твоём понимании?

ॐ Nicksven

неет ни делаю)

ॐ Nicksven

да наверное . просто времени мало

Олег Самохин...

обязательно..

Paraska.volika

Это отлично...надо жить вовремя...а не потом.

Олег Самохин...

И главное не забывать..."Стрелка спидометра не живет возле цифры ноль... жить надо быстро но долго..."

Paraska.volika

)))это уже все в божьих руках..

Олег Самохин...

Бог? Иисус Христос- мой второй пилот...в Штурманы он не годится...

Paraska.volika

Это ваше право,..я просто сказала к слову. Пока...всего хорошего и хорошего настроения.

Ильдар

разминку+бег

Ильдар

У меня сын)4года

Ильдар

АЛАН

Ильдар

сделаем)

Ильдар

А у вас сколько детей?

Ильдар

Взрослые?

Иван Фролов

Пешком бегаю

Paraska.volika

Бегать тяжеловато..а вот просто ходить очень даже хорошо.Не менее 5 км. в день.И велосипед.

Иван Фролов

Приходится плюс 40 кг, в среднем, с верху, чтоб веселее было...

Paraska.volika

👋 Всего Вам доброго и хорошего дня.Пока.

:B
:) Blumarine

нет, я лентяй

Paraska.volika

А почему ленитесь? Так не делайте больше ,пожалуйста.

Paraska.volika

Хорошо.Ловлю на слове.Но не только завтра.А начиная из завтра....каждый день. 😄

Константин

Обязательно.

Николай Иванов

обязательно

Paraska.volika

А вы ещё и весёлый:-) не только здоровый)))))

Николай Иванов

Смайл 🙂 это не веселье. это я отметил что ваш комментарий прочитал , в нём нет вопроса и отвечать не надо

Paraska.volika

А если просто продолжить тему?)или только отвечать привыкли?)

Николай Иванов

Я в спрашивалке просто "чёсом" отвечаю на все всплывающие окна. Тему можно и продолжить. Я не только гимнастику по утрам делаю я 4 раза в неделю в спорт зал хожу 🙂

Paraska.volika

Тогда всего вам хорошего.удачи,здоровья и любви побольше. Спасибо за приятное общение:-) 🙂 🙂

Емщинин Александр

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Paraska.volika

Я больше на велосипеде люблю...но физ.зарядка 30 минут и утром и вечером.

Емщинин Александр

у меня 2 часа утром и вечером

Paraska.volika

Не успеваю на больше...и поспать хочется:-)

Емщинин Александр

вот и моя жена говорит, что в 20 лет шпагат делал и сейчас в 50

Paraska.volika

Отлично.?.это для здоровья ....

Емщинин Александр

да, и сейчас могу многое из молодости

Александр Раскин

Конечно нет!

Paraska.volika

А почему же? Извольте спросить?))) ☺️

Paraska.volika

Лень-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАШ ВРАГ В ЖИЗНИ!!!! 😳

Александр Раскин

Согласен и все равно лень!

Александр Раскин

Да! Мне тоже жаль! Но просыпаюсь в 6.00. Кофе сигарета. Подмел двор,живу в своем доме,надо чтобы был порядок! потом ванна опять кофе сигареты,и надо уже на работу.А зарядку не успел сделать! И так всегда!

Paraska.volika

Я тоже живу в своем доме))Слава Богу..Но вместо кофе и сигареты...велосипед и гимнастика ка 30 минут. Правда встаю в 5.30...До работы еще надо и кушать что-то приготовить(если с вечера не успела) три собаки и кошку покормит..Немного есть огорода 6 соток..И так далее.Еще рассказывать?)))) 😊

Марина Горшкова

Не успеваю...

Марина Горшкова

Утром просыпаешься на тебя смотрят четыре пары голодных глаз (дочь, два кота и собака). Всех накорми, напои, гулять выведи... какая зарядка?!

Paraska.volika

А Вы по раньше просыпайтесь. На часок.

Paraska.volika

У меня тоже такое бывает.Но утром я встаю. Конечно не всегда успеваю...Но 50 на 50 ....стараюсь поухаживать за собой....Один полчасика.

Fedor Shkenev

жевательную

Watchmaker 🕗

каждый день

Watchmaker 🕗

угу . сам себе завидую порой 😀

Paraska.volika

😝 👍

Куклукс Кланов. Н В П!!!

По вечерам.

Paraska.volika

А перед сном не очень рекомендуется...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Плевать. У меня тоже есть голова. Причём с мозгами.

Paraska.volika

Хорошо..А что Вы с утра такой озабоченный?)))

Paraska.volika

Чего конечно?)))Вас кто-то обидел?)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая связь? Конечно, с утра заботы. К Вас они к ночи появляются?

Татьяна Рогачёва

УГУ!!! 😀

Татьяна Рогачёва

Ты вон по тайге,как сайгак скачешь!!!

Раиса Герасимова

ЧУТЬ- ЧУТЬ !

Раиса Герасимова

Ия такого мнения..... И горжусь этим....

Paraska.volika

Молодчинка...так держать и всех вам благ...:-)

Андрей

Да,Парашка

Paraska.volika

красивым хочешь остаться???

Paraska.volika

Ну кто по утрам делает зарядку,бегает...и т. д. то есть смотрит за собою..значит он или она..красивые и стройные.

Paraska.volika

Наверное...А ты как считаешь???

Андрей

Сколько тебе лет,если не секрет

Paraska.volika

)))А может я не грамотная?)))

Андрей

Чьи проблемы Параша? 😄

Михаил

Через день

Михаил

Не всегда просыпаюсь утром

Михаил

Вы не поняли.Я ложусь спать утром.

Paraska.volika

А почему???) что за работа такая?)

Paraska.volika

Ок. Понятно...всего доброго и хорошего настроения.

Ва
Васко

постоянно

Paraska.volika

Ого..Интересно....И как здоровьичко?)

Paraska.volika

Уже?)))И такой еще молодой?)

Ва
Васко

кто то делает гимнастику для большего здоровья а кто то что бы его вернуть..ведь бывает и такое)

Paraska.volika

Эти Эро глифы чего обозначают?) может расшифруешь?)

Ва
Васко

если нужно объяснять - то нужно объяснять?

Татьяна И.

велосипед

Paraska.volika

И я тоже.Ну и как занятие?