Павел

У каждого человека есть душа, а в этой душе тайная комната,в которой хранится самое дорогое, то что он любит и сама любовь?

Ответы
Ѻлегъ

"У каждого человека есть душа..." но, душа - это не помещение. душа имеет матричную структуру. и по своей сути, является "записной книжкой" нашего Я, нашего Духа

Павел

Обозначить то как то надо ,словами душа и комната ,как и ваше, дух и книжка

Ѻлегъ

возможно ты и прав, Павел... 🤔 вероятно, человек, всё таки, нуждается, для понимания, некоторым упрощением

Ѻлегъ

🤝

Ми
Миla

Душа бескрайняя в пределах всей земли)) а тайная комната это у Поттера)) Любовь тож без границ - больше отдашь, больше́е получишь)))

Эд
Эдуард

..или память о ней. Конечно,у меня есть такая комната,хотя я в нее редко захожу,но сдавать ее никому не собираюсь.

Любовь Юркова

Эта тайная комната, как "Счастье бывает разного роста - от кочки и до Казбека, в зависимости от человека!"

Юр
Юрэлла..

Вы же не верите в любовь.даже на хрен послали.а тут про любовь такие диферамбы..ха ха. !!!)))

Альберт Мутыгуллин

Тайная комната всегда ассоцируется с тёмным, запыленным и захламленным чуланом...

Василий Родионович Добрый

Это только говорят. На деле не у каждого а у всех. А у каждого есть то чего не было

Асия Оралбаева

От чего, да почему на глазах слезинки. Это просто ничего... по Любви поминки.

Асия Оралбаева

Полем, полем, полем свежий ветер налетел. Полем свежий ветер, я давно его хотел. ✌️

Павел

)вы однако любимы и нефиг дергаться

Асия Оралбаева

Ага. Любят они...шваброй по коридору гонять.

Асия Оралбаева

Так ведь спрашка же. Глупые неудобные вопросы и такие же глупые ответы не в попад.🥰

Павел

)я так испугался что вы одержими !только демоны ,,не в щет главный ,тупы,а вы милая и энергичная 😘

L'unica

И очень плохо, когда она вдруг вырывается оттуда...

L'unica

Все должно само собой разрешиться

Павел

Спасибо Иисусу честно Ему !что за час до смерти есть возможность начать с чистого листа! Эх,грех приносит духовную смерть! Угадайте сколько раз Он меня в году оживлял)?

L'unica

Не знаю. Меня почти каждый день.

L'unica

Хотя почему почти...точно каждый день

Павел

Вы только что публично исповедовались)😉

Гена Лозовой

да,классная у вас ава-думаю вы уравновешенный чел

Павел

Меня раздражают бабули косящие под юных студенток!и дяди

Гена Лозовой

не любите женщ старше себя?

Павел

Я сказал что чувствую, и к кому. Вы не удавшийся хренов манипулятор))

Наталья

Боюсь, в тайной комнате хранится что-то другое...)

Сергей Л.

Вам так важна любовь? А может еще что то есть?

Сергей Л.

У нас, где я живу, родители женят детей!

Галина Сергушова

В чистой душе тайных комнат нет - ни к чему

Галина Сергушова

это Ваше мнение, а то мое, почему же я не права , а Вы правы? у каждого своя правда

Павел

Вы снова не правы !правда одна

Павел

Если солнце одно!никто не скажет что у каждого оно свое ,тепло одинаковое свет тоже чтовы так уперты

Галина Сергушова

а почему я не должна быть "уперта"? и солнце светит каждому по своему - кому то очень ярко, а кому и не хватает, это у Вас похоже невосприятие людей со своей точкой зрения) удачи!

Павел

В будку удачу )ее не существует, даже для оч умных и говорящих обезьян

Павел

Да. Не открывай дверь кому попало, тезка...

Серёжкина Я!

потайная комната в моей душе - загадка!

Серёжкина Я!

нееее, это не для меня!)))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))смешулька!)))))))))))))))

Серёжкина Я!

))))))))))))))) да знаю я, знаю!)))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

о серьёзности то твоей?))))

Серёжкина Я!

))))))))))) ну уж знаю вот!))))

Зелёный Кот

Я к тебе со всей серьёзностью, прелесть моя!

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))) да говорю же знаю я! знаю!)))))))))))))))))))))))))))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Все может быть, как откроете напишите

Эсмеральда Мыскова

Тайная комната есть у каждого.

Эсмеральда Мыскова

Нет, я пока еще живая.))))))

Павел

Плоть не пользует ни мало ,дух же бодр

Константин Свистунов

не вижу вопроса, цитатка из ВК

Елёна

скелеты в тайной комнате...)))))

Елёна

Чел)

Галина Подольских

У меня есть такой тайный сад.

Галина Подольских

Нет, я там сама себе садовник.

Легкость После Трудностей

Это всё очень индивидуально

Легкость После Трудностей

Да мужик у каждого свои измерения и свои направления

Павел

Тоесть у кого то делая вывод с ваших слов может и не быть души?

Легкость После Трудностей

Или же не таким быть каким мы это предстовляем

Павел

Мы это назвали душой! Но это, есть у всех?