Галина Галчонок

Министерство юстиции США будет передавать в пользу Украины прибыль от реализации изъятых в США активов российских олигархов. Поправка, представленная еще в ноябре (https://www.foreign.senate.gov/press/rep/release/senators-offer-russian-asset-seizure-legislation) республиканскими сенаторами, в четверг принята в Конгрессе и включена в проект бюджета на следующий год. Один из авторов поправки, республиканец Линдси Грэм заявил, что это решение является "плохим днем для российских олигархов, "подарком народу Украины" и "облегчением для американского налогоплательщика". Всем прям благодать, а главное кацапята- у вас не будет олигархов . вы ж этого идиоты хотели ?

Ответы
Грешник *****

епт . российские олигархи давно свои активы в россию перевели ....а это так шпана по офшорам мелочь оставила ..... или северсталь с норникелем в США отберут ....мечтатели блядь

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что добровольно ети пидары деньги не отдадут
если это произойдет......путину кранты

Владимир Герасимов

Наконец-то. Теперь будем знать с кого спрашивать украденные миллиарды. С Украины!!!

Валерий Воронов

В этой войне как и в прошлой войне победит государство Израиль

Артур

ёбнутая ты, у вас не будет вас, а олигархи все равно будут

Геннадий Попов

Одни бандиты, гангстеры делятся с другими

Нептун

а до того мы типо эти деньги видели 😄

Сергей Л.

А на бывшей Украины, это не поможет!

Улугбек

Нам олигархов вовсе не жалко...

Павел Чернышев

галя а пошла бы ты в ЧШ

Юр
Юрий

передали,хоть 1 рубль?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Николай Смирнов

.