Тр
Трататут

КАК ВАМ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ?) "последний приём пищи в 5 вечера...первый в 9 утра. ...4 приёма пищи - 2 раза грудка индейки +2 ложки сметаны 10% и 2 раза филе минтая +2 ложки постного масла + помидор. 2 литра чистой воды в сутки (не менее) утром прогулка 5 км и вечером прогулка 5 км"

Ответы
Fenix🇱🇹

И ваша печень и поджелудочная пришлёт большой привет от такого количества белковой пищи . Меню абсолютно не сбалансированное, нет фруктов , нет каш с грубыми волокнами , ржаного хлеба и воды расчёт идёт 30 мл на 1 кг веса , а вес у нас разный и то такой расчёт водного баланса рассчитан на летний период. Также есть масса заболеваний , когда такой режим питания противопоказан . Питаться нужно 5-6 раз маленькими порциями , порция ваш кулак и есть нужно все . Диета это образ жизни, а не кратковременный процесс. Также на счёт ходьбы , ходьбы в быстром темпе , 3-5 км в день или через день больше чем достаточно. Лучше поговорить с лечащим врачом и диетологом , чем выдумывать себе диеты .

Тр
Трататут

Оооо!) А как ты относишься к убийству дочери Дугина?

Fenix🇱🇹

А при чем тут Дугина , как она связана с вопросом??

Тр
Трататут

Ни как не связана!) Я просто знаю ты сторонница Украины...так ты поддерживаешь этот теракт?

Тр
Трататут

чё притихла?

Fenix🇱🇹

Да мне все равно

Тр
Трататут

равнодушна к терактам?

Fenix🇱🇹

А что я должна переживать , что где то там убили чужую дочь , как там было на самом деле мы не узнаем . Может она занималась финансовыми махинациями или ещё чем , перешла дорогу кому то. Однако спишут все на политику . В моей жизни хватает своих проблем.

*********

Прекрасный вариант. Только вопрос, а зачем столько есть, чтобы потом так над собой издеваться? Когда можно есть всё в меру и просто заниматься спортом. Меня убивает , когда люди двадцать лет едят тазами и ничего не делают, а потом с гордостью говорят - Я похудела на 5 кг. А я за двадцать лет не поправилась ни на килограмм и что? И не потому что у меня фигура такая, а потому, что у меня мама весила 90 кг, при росте 1.62. Я никогда не хотела быть на нее похожа.

Елена

Маловато клетчатки, многовато белка. Это для резкого снижения веса диета. Что-то типа спортивной "сушки". Для похудения годно, но потом всё равно придется питание делать более разнообразным и добавить углеводов с клетчаткой.

Колосова Наталья

Ноги с голоду протянешь) лучше 4-5 раз в день по немногу, завтрак самый питательный, а ужин за 3 часа до сна. Воды да, не менее 2 литров, и обязательно прогулки пешком и можно планку добавить или пресс

Тр
Трататут

что то я не вижу что ты похудела...от того что говоришь)

Колосова Наталья

На 15 кг с октября 2021г.

Тр
Трататут

со 145?🤣

Колосова Наталья

У меня физических нагрузок 10 часов в день и пешком наматываю за день километров 30.

Колосова Наталья

Как ты можешь увидеть, интересно.

Майя Петрова

Фигня. Я ела обычную пищу. Жила обычной жизнью. Немного подкорректировала питание и добавила физической активности. Легко по 4 кг за месяц уходило. Скинула 16 кг. Больше мне не надо было.

Тр
Трататут

в каком это было возрасте?

Майя Петрова

В 45 лет

Тр
Трататут

нууу) в 55 врятли то же поможет

Майя Петрова

Помогает. Уже не такое кардинальное количество кг сбрасываю тоже. просто вес после того похудания снова большой не набирается

L S D

Бред это всё. Сбалансированное питание должно быть, со всеми жбу и минимальный спорт. А для начала обратиться к врачу и проверить щитовидку и сердце.

Фенька

Завидую людям которым не хреном заняться.. 5 км с тряпкой по огород утром и вечером а потом все остальное когда вообще пожрать некогда..??

Тр
Трататут

реально житель деревенский ты))) что за регион?

Фенька

Реально.. Ростовская обл

Тр
Трататут

и чё за район?)))

Фенька

Неклиновский.. Ты знаешь область?

Тр
Трататут

никогда не был в той стороне))) я родился в месте...где Донец в падает в Дон. Ну почти в том месте..чуть выше по Донцу

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Овощей мало очень.Можно фрукты и творог с отрубями.И зелень.А воды надо пить 3 литра.У меня 3,5-4 литра в сутки.Я ужинаю в 5,завтрак в 12

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Утром творог с кефиром и отрубями.Фрукты.Вот сколько хочу.Но!!!!!Перед этим я выпиваю 1,5 литра тёплой воды.У меня она с ночи стоит.Фильтрованная.И я ей всегда говорю,что люблю её ☺️)))После этой воды у меня коктейль из столовой ложки семени льна.Я его в воде обычной на ночь заливаю стаканом воды и утром взбиваю.Просто пью.Завтрак в 12.Могу съесть авокадо с хлебом сереньким.И сейчас уже я иногда могу пироженку с кофе☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️Обед примерно в 15.Супчик.Либо мяско.Просто что есть.Овощи.Вода-все время.Вечером я кушаю тоже овощи и капельку хлеба,ну с помидоркой или огурчик.сельдерей штуки 3 стебля.В 18 часов я прекращаю есть и пить.До утра.Потом снова водичка.Коктейль и поехали в 12 завтрак

Тр
Трататут

ты считаешь что твоя моложавость ... именно от такого режима питания?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,плюс я занимаюсь каждый день полтора часа йогой.7 минут планка

Тр
Трататут

но йога без верований? ну там телепатия,левитация?

Ирина Славянка

Однообразная сухая еда.Эти птичьи грудки почти безвкусные и в горло не лезут.Так же как и минтай,посредственная рыба.

Тр
Трататут

на кону ведь стройность!)

Ирина Славянка

Если какая женщина на это пойдет,то оптом отъедаться будет чем захочет!и веса наберёт больше.Так где худоба?

Тр
Трататут

так и будет это же есть🤣

Tатьяна

утром, в обед и в ужин вода и так 5 дней, -10 кг, экономия денег и очистка организма от шлаков, вот это диета👍☺️

Гостья

интервалка. я пробовала. правда, всякие мысли плохие начинаются от голода вечернего. злая была. бросила.

Тр
Трататут

надо пережить) мозг очень недоволен отсутствием хлеба...что бы к интервалке подойти...в начале нужно отказаться от хлеба..приучить себя жить без него

Гостья

бросила во второй раз.1й с кето прошел удачно. без хлеба, круп, гарнира...желательно, чтоб поблизости людей не было, а то можно сорваться)) с цепи))

Тр
Трататут

неее...ну это не подход! он должен быть таким - прийти к телу которого хочешь это долгий путь! У долгого пути есть что? У него есть этапы! Выстрой стратегию. Первое - Есть что угодно,в любом количестве КРОМЕ злаковых -все хлебные изделия и сахар ещё где бы он не находился ИСКЛЮЧАЮТСЯ НАВСЕГДА!

Гостья

есть же люди, с волей, как полагается,настроенные на долгий путь. я так не могу)) идея хорошая, это все работает. я просто не ем сахар

Тр
Трататут

не ешь и хлеб...приучи себя. никуда не денется организм. иИ после этого ..переходи ко второму этапу - режиму питания (интервалка) сколько угодно есть...но не позже и не раньше

Гостья

помогает не толстеть. наверно,качество тела меняется

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Реально модно похудеть, тока белка очень много, я ем все , но понемногу, зачем себя ограничивать

Татьяна Барамыкина

Хорошая диета, вкусная ☺️ Но мы на такую не зарабатываем...Будем толстыми и счастливыми 😆

На
Натощак

утром прополоскать рот водой с сахаром и пол часа на велотренажёре или 1- 1.5 часа ходьба

Котэ Живущий На Излучине

А почему с сахаром? )))

На
Натощак

Сахар -углеводы, можно с мёдом, это обманка для мозга, мышцам приготовится сейчас пойдут углеводы, а там шишь, и человек сбрасывает вес

На
Натощак

Нет- обман организма, вернее мозговых рецепторов, сигнал мышцам-работайте, сейчас поступит питание

Котэ Живущий На Излучине

Надо попробовать ))))

..

И как долго надо сидеть на такой диете до результов? А сколько грамм грудок и филе?

Тр
Трататут

к концу месяца увидишь результат ...400 грамм филе и 400 грамм грудки в сутки

..

Не всем подойдет. Слишком однообразно. Это ж какое надо иметь гормональное здоровье, чтобы сидеть на такой диете?!)

Тр
Трататут

а вот никакого и можно сидеть! и более того! это лучшие из возможного ...при отсутствии здоровья пищиварения! У меня знаешь чем оно нарушено? Гепатит С в стадии фиброза 4 степени (самой плохой степени) Вирус я убил давно...Но то что он натворил это ужас . Так что не мне рассказывать ...какое питание вредно а какое нет

..

Человеку , скажем, с инсулиновой резистентостью точно не подойдет.

Тр
Трататут

скажем иначе...оно не подойдёт тому ...кто "ковыляет по тихоньку"...и только так и собирается ковылять

..

Оно не подойдет тому, кто может погибнуть от неправильной диеты.)

Тр
Трататут

ну пусть ковыляет

Галина Татаринова

Думаю, если в день ходить 10 км, то крудками и филе можно не заморачиваться....

Андрей Григорьев

Привет из ЖКХ. Мы и так неплохо ходим.... И воды выпиваем, и не только воды....

Златка Золотая

А я одного дядьку слушала, он сказал, что за 30 минут до сна надо есть омлет

Златка Золотая

Я максимум держу пост Ураза. В остальное время не вижу смысла в ограничениях.

Тр
Трататут

стройная по жизни?)

Златка Золотая

Упитанная

Тр
Трататут

тогда худей

Златка Золотая

Зачем?

Ver Profile

Все это глупости, нужно движения, движения это жизнь...Бери велик и едь...

@ Лина @

Всё отлично кроме 5 вечера. Я вот сейчас бы чего-нибудь схомячила.

Тр
Трататут

😂 завтрак переноси

@ Лина @

На куда?

Тр
Трататут

ну это же разделёнка ещё (16\8) не только низкоуглеводная ...между поледним и первым приёмом пищи - 16 часов. Под этим вопросом в ответах есть ответ женщины о своей диете. 51 год ей - фигура как у 25 летней ...посмотри в ответах

@ Лина @

Трататут, если я хочу есть, то у меня портиться настроение. А низко там чего-то какая-то еда мне не подходит.

@ Лина @

Чё? Есть надо всё что хочешь. Но не переедать.