Lara Andrahanova

КЕНТАВР - ЭТО КОНЬ ИЛИ МУЖЧИНА?

Ответы
Я Не Подарок. Я Чудо!

Кентавры-— дикие смертные существа с головой и торсом человека на теле лошади, обитатели гор и лесных чащ, сопровождают Диониса и отличаются буйным нравом и невоздержанностью. Предположительно, кентавры первоначально были воплощением горных рек и бурных потоков. В героических мифах одни кентавры являются воспитателями героев, другие — враждебны им.[2]

Её Багирчик™©

-Кентавр, это конь с мужской головой? -Нет, это мужчина с лошадиной задницей! … Для женщин кентавр это извечный мужской идеал - голова на плечах, жеребец, да и работает как лошадь.

Татьяна Пестикова

кентавр - это получеловек, полуконь.Верхняя часть - человек, нижняя - конь. Знак зодиака - стрелец и есть кентавр.

И.
Ирк* ...

вообще это мифическое существо ..полу человек полу конь )) ну я думаю больше мужчина чем конь)

Юр
Юрий

Гм......)))))))))) этот вопрос уже был и мы превратили его в балаган))))) Полумужчина)))))))))))

Ил
Илинка

главное чебы народ таки заценил наши старания

Aleksandr Zaishnikov

Судя по Греческой мифологии это на половину конь,на половину человек.

Aleksandr Zaishnikov

Мало одного ответа на подобный вопрос?Читай ниже.Я уже ответил.

Сергей Кириллов

ни то не другое... это как русалка - ни рыбы ни мяса :))) и не бабы!

Светлана Шапошникова

и то и другое, или не то ни другое, смотря откуда посмотреть

Юмаева Дарья

я всегда думала что это мужчина... скорей всего это конь...

Сергей Кудрявцев

некоторые мужики--это кони. и почти все кони--это мужчины.

Yuriy Lykholat

существа с головой и торсом человека на теле лошади

Мария Коротина

Ульяна Климова

Это наполовину конь а на половину человек

Олег Кочнев

ну если конь , то уже самец - а так кому как

Серная Кислота

а это зависит с какой стороны смотреть))))

Волк Одиночка

это на половину конь-на половину человек

Ирина Коротаева

Думаю,мужчина. От коня там только круп.

Диана Тартыкова

КОНЬ! ВСЕ ОНИ КОНИ! И КОЗЛЫ ЕЩЕ ИНОГДА!