Красотуля Красотуля

Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными ... Тааак, зато с кривыми ногами, в коротких юбках, ходят без угрызений совести.

Ответы
Виктор Беленький

Это недостаток воспитания и завышенная самооценка... Помогает в этом и дом, и школа и особенно телевизор, да и современные ПАМПЕРСЫ немаловажную роль с ногами вытворяют...

Виктор Беленький

Раньше с кривыми ногами брали в кавалерию, на лошади воседать удобно... Насчет памперсов вопрос открытый, т.к. опять предлогают многоразовые пеленки для новорожденных... Деньги - деньгами, только когда был правильно ребенок завернут в пеленку, то у него просто не было возможности болтать целыми сутками ножками и они были в струночку вытянуты и ровненько сложены... Даже овощи растут куда их поместят....

Сергей Вдовин

внатури красотка давай ударим тежёлым сорказмом потоким кривабоким тролям

Тимофей Панков

а ещё с жирным брюхом и в обтяжку-вот где смехота)))))))))))))

Красотуля Красотуля

и не говори и думает что богиня

Георгий Куриленков

они думают что смотрят на лицо а не ноги

Андрей Удалов

Видимо боевым раскрасом хотят отвлечь

Jozef Lukasevic

все допустимо в пределах разумного

Kostja ***

да,а подходит к ней не удобно

Виталий Кубышка

Ну шо с ними делать? )))

Виталий Кубышка

Улыбнись! -Официант, почему вы подаете все блюда остывшими? - Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое, что именно подогреть?

Дмитрий Донской

бесит это)

Дмитрий Донской

а еще складки жира на...пардон брюхе и ппц длинные лопаты в место ногтей.....а теперь представьте в Оренбурге много казахов....и это всё на казашках....

Дмитрий Донской

Красотуля Красотуля

да не важно на ком просто уродуют себя

Татьяна Бондаренко

Вот-вот )))

Серёга Арефьев

да да

Красотуля Красотуля

ну а кто юбки одевает с кривыми ногами