Татьяна

Пью медицинский спирт , закусываю докторской колбасой , а здоровье почему-то , все хуже и хуже ...

Ответы
Виктор Фатеев

Мой знакомый гнал и пил самогон под 70 градусов,после инсульта и высокого арт.давления врачи запретили вообще лить,переживал он недолго,как-то говорит мне нашел выход-теперь пью самогон на боярышнике,он снижает давление,к сожалению через полгода после третьего инсульта умер

Евгения Ермолаева

действительно странно. спирт медицинский - чистый. даже если и на колбасу грешить, то спирт должен дезинфицировать. может с печеньками что-то не так?

Светлый

может 😄

""анатолий ""касаткин

Спирт нужно пить из мензурки, колбасу нарезать скальпелем, белый халат и в компании медсестры - здоровья точно прибавится!

Марданова Гавхар

Спирт пошел хреновый. Пейте домашний самогон, закусите хорошим казы (из конины) и будете как огурчик, но все в норме.

Людмила Никулина

спирт надо разбавлять и капать в чай с медом,а в колбасе одна туалетная бумага.

Светлый

😄

Татьяна Эргашева

А перекись водорода не пробовал добавлять,какой то умник каплями советует

Светлый

😄

Хакимжан Ахметов

НУЖНО В НАЧСАЛЕ ЗАКУСИТЬ ДОКТОРСКОЙ ,А УЖЕ ПОСЛЕ ПИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ

Anar Kulenova

Присоединяюсь

Сергей Погребной

попробуй есть фрукты и запивать миниралкой, пусть организм удивиться

Алексей Черничкин

это как водка мягкая сигареты легкие сок добры но с утра так хреново

Елена Пономарева

Вы забыли во время трапезы подложить под попу аппликатор Кузнецова!

Светлый

🙂

Мария Марьянова

поменяйте колбасу...все дело в ней...возьмите например молочную))))))

Светлый

😄

Максимов Валерий

колбаса виновата.пил водку 2 недели и ничего а печеньем отравился.

Анна Король

Попробуйте на кагор и просвиру перейти,может бог пошлет лучшее.

Светлый

🙂

Светлана Трубинова

Странно однако,вокруг сплошная медицина а лучше не становится.

Светлый

🙂

Лариса Ларуша

не пейте и не ешьте и еще не курите...будете как огурчик.... 😄 😄 😄

Олег Диденко

Доктор, у меня почки болят!- Одеколон пьете? - Пью, не помогает!

Kulmedow Ore

да нужно еще побольше спортом заниматься за компьютером,

Гулбану Кулкашева

Наверно, спирт разбавленный, а колбаса - слишком жирная...

Светлый

😄

Гулбану Кулкашева

Не понятно

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

надо сменить закуску)))))))))))) она вредна для здоровья)))

Светлый

нет над выпивкой и закуской)

Наталия Лето

над ответом

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да ответ-шутка, хватит здесь о серьезном трещать))) ведь так? Я шучу

Наталия Лето

это более, чем ясно

Ольга Ефремова

пью абсент, закусываю креветками, со здоровьем дружу