Марина Лапина

В одном китайском ресторане всё было маленьким: порции маленькие, чашечки маленькие, официанточки маленькие...

Что в этом ресторане было большим?

Ответы
Жолдасбек Камбаров

хрен знает...Одна азиятка-покупательница поехала в Китай,для покупки товаров.При этом на на груд нацепил всякие медальи и орденов и мат.героины.Китайцы увидев спросили все эту получили в пах-пах указав указательные пальцы \в ВОВ на войне\.А та нет в пух-пух сажав левую руку в кулак и ладонью правой руки бьют левую руку.

Дмитрий Красюков

Чаевые? Глаза клиента, увидевшего счёт? Желание туриста при виде маленьких официанток? Чувство ностальгии по Родине?...

Дмитрий Красюков

Китайцы ещё и жадные?! Вот ужас!

Людмила Иволга

Ой....не.... правда не знаю...хотя чувствую...что где-то про это слышала....но забыла....не напомните,а????

Kusnazaroff Kusnazaroff

У них все было маленьким. Потом у них развилась фобия и они все вместе боялись всего маленького.

Роман Синегуб

А вот в корейских кстати говоря порции нефиговые, больше иногда чем русские домашние 🙂

Павел Данилов

не может быть, чтобы в китайском ресторане порции были маленькими!!!

Жека:)

счёт скорей всего ) хотя опять же смотря какие там официанточки =))

Лёня

Русский турист Валуев, который к тому же пришел со своим

Вася

😄

Евгений Стариков

большое желание по отношению к маленьким официанточкам

Игорь Арзамасов

счёт - щибко банально....во - но унитаз-то был нормальный?

Ranger G..........

цены Ольга ......не перестаю удивляться Вашим вопросам

☀️ Леди Солнце ☀️

не нравятся? жаль

Ranger G..........

я разве так сказал? очень нравятся

Зоя С

Пришедший,который считает,что там все маленькоке...

Дмитрий Ткаля

расстояние между ожиданием клиента и суммой счёта

Александр Грызлов

не хожу в экзотику, свое вкуснее и безопаснее......:)))

Арчаков Владимир

Радушие и улыбка... :-)))! и может быть ещё счёт... :-)))!

Анна Логинова

Не хожу по таким местам собираюсь готовлю дома.

ОК
Ольга Корелова

наверное ,счет ? а вы знаете свой смысл жизни ?

Татьяна Антипина

я так хочу в такой ресторанчик маленький)))))

Матвей К-В

Варианты:
1.Цены.
2.Очередь.
3. Сам ресторан.

Матвей К-В

Интуиция меня не подвела) Я не зря про цены указал в первую очередь. Это то, что первым делом пришло мне на ум.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты молодец)

Матвей К-В

😊 благодарю.

Ирина Филимонова

Цены и количество ненаевшихся клиентов!