Ирина

Она: Можно я сегодня в клуб пойду? Он: Засмеялся, обнял её и шепнул...- я тебе челюсть сломаю!😵 А Вы ревнивый человек?))))

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Андрей Ковехов

Волшебное утро ко мне постучалось
И я улыбнулся ему…
А прошлая грусть за спиною осталась,
Её в новый день не возьму…
Так бодро летают над городом птицы,
Щекочут крылом небеса…
И хочется с ними летая – забыться,
Чтоб верилось вновь в чудеса…
И хочется жить, доверять, не бояться,
Что в спину, с ухмылкой, толкнут
Прощать – это лучше, чем ссорясь – прощаться…
Где любят, там не предают…
А сердце, в котором любовь с добротою,
Не будет завидовать, мстить…
С любовью оно бесконечно живое,
Ведь людям нельзя не любить…
И если б детей мы любви научили,
То не было б в мире войны…
Богатые люди народ разорили,
Но души всё также бедны…
А утро стучалось ко всем без разбора,
Дарило волшебный рассвет
Его прогоняли, скрываясь за шторой,
Твердили, что радости нет…
А нужно всегда, просыпаясь с рассветом,
Спасибо сказать небесам…
Ведь Бог в новый день проездные билеты,
Не спавши, выписывал нам…
Чтоб мы не теряли часы и минуты
На злость, на обиды и страх...
Ко мне постучалось волшебное утро
Лохматое и в чудесах…

Viktor Apsalikov

"Человек не должен быть одинок - таково мое мнение.
Человек должен отдавать себя людям, даже если его и брать не
хотят. А если он все-таки одинок, он должен пройти по вагонам.
Он должен найти людей и сказать им: "Вот. Я одинок. Я отдаю
себя вам без остатка. (потому что остаток только что допил,
ха-ха!). А вы - отдайте мне себя, и, отдав, скажите: а куда мы
едем? Из Москвы в Петушки или из Петушков в Москву?"
"И по-твоему, именно так должен поступать человек?" -
спросил я сам себя, склонив голову влево.
"Да. Именно так, - склонив голову вправо, ответил я сам
себе. - Не век же рассматривать "..." на запотевших стеклах и
терзаться загадкою!.."

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Лина

Не ревнуют человека, к которому равнодушны. В противном случае, как мне думается, ревность - естественная реакция на измену или попытку к измене. Это весьма болезненная эмоция, приносящая огромное страдание... Другой вопрос, каким образом эта ревность проявляется, ведь измена равносильна предательству. Если человек не умеет контролировать свои эмоции, то до убийства один шаг.

Ирина

Согласна!

Лина

Да, мы все, наверное, проходим через это...

Ирина

Увы да.

Лина

Будем проявлять самообладание. Со своей стороны не давать повода для ревности своим близким...

Ирина

Разумное решение!

Лина

👍🍒🧚‍♀️

Ирина

🌷🌷🌷

Шайыр Узакова

Нет .ревнивый человек очень опасный ,ревность такое чувство очень сильнее чем материнская любовь к детям и поэтому не провоцировать своих близких к ревности и это не любовь человек в таком состоянии можеть убить своих близких и любимых поэтому живите без ревности, отучите от пагубной приобретнной привычки

Ирина

согласна. спасибо!

Шайыр Узакова

благодарю

Ирина

🌷🌷🌷

Сергей Фокин

Ну не на столько чтобы ломать челюсть. Мне как бессмертному не рекамендовано реновать, но отказ равносилен убийству. Почпокалась со смертным живи с тем кого выбрала, только помни у тебя был единственный шанс жить всегда, но твоя похоть сама тебе отказала в том что доступно единицам, среди смертных.

Ирина

Очень глубокомысленно!

Сергей Фокин

Каждый судит по себе а мне куда деваться от самого себя? Заебываюсь прикдываться смертным.

Ирина

СОЧУВСТВУЮ!)))

Сергей Фокин

Придет время я вам тоже посочувствую - вы же смертна.

Ирина

😆

2022!!!

Ревность- это чувство собственности- отношение к человеку как к вещи-это унижение.А если кому нравится проявление ревности в свой адрес- это всего лишь проявление собственного самолюбия- иногда до первого инцидента ( и то не факт). Я против ревности- с любой стороны и во всех ее проявлениях.

Ирина

вот это правильно!

2022!!!

🤝

Ирина

удачного дня!

2022!!!

Спасибо! И Вам тоже 🙂

Maxim Schneider

Каждый человек имеет частицу ревности.., но , а ,такое, как так , парень дома , а , двушка такие вопросы задаёт, можно я сегодня в клуб ...уму не постижимо такое сказать. Не слишком , но ревнивый ..., если моя девочка, значит моё есть моё и пальцы убрали все ...

Maxim Schneider

Темболее ты знаешь что такое семья и семейный очаг ...., ты же знаешь чтобы всё было реально классно и счастливо. Детки есть у вас ?

Ирина

Да. дочь 15 лет

Maxim Schneider

Классно, семейного счастья и благополучия... берегите друг друга и дочу ....

Ирина

спасибо и Вам всего доброго!

Maxim Schneider

Благодарю

Юрий Даниелян

Вспомнил анекдот...-Один приятель хвастается ,что не пропустил ни один матч по футболу...И второй тоже решил последовать его примеру,но окинув взглядом фигуру жены проговорил,а ну его этот футбол и схватив жену повёл её в спальню...👍

Ирина

Молодец мужик!

Юрий Даниелян

Конечно молодец!😀

Ирина

🙂 👍

Michael Lvovich Kunin

Ревность дурь ! Люди во время войны хлебом делились ! А тут просто сходить в клуб ! Утром -муж просыпается с молодой женой!!!! И говорит - Маша -как понять -Ты говорила я у тебя первый ! Да! Коля после Саши -Пети ,Мити -ты у меня первый !

Евгений Викторович

Нарушение конституционный прав. Свобода передвижения. Плюс угроза физической расправы. Надо не в клуб, надо их дома бежать без оглядки. На угрозах отношения не построить. Только доверие. И хитрые всякие приёмники..

Ирина

согласна на все сто процентов.

Ирина Королева

Я если и ревную, то этого никто не замечает. ЯВообще-то сейчас нет. Я считаю, что это асе равно что восхищаться цветами, а ты за это его ьудешь бить? Мужику нравятся разные цветы, но живет ведь он возле одной - ромашки!

Ирина

согласна!

Евгений Чуднов

Это всё напоминает один онегдот. Жена с мужем гонят самогон ж вот бы взять и зараз в одно горло м нет не нужно а то кровь пойдет из носа ушей и золота ж это почему м да потому что я тебе этим черпаком......

Алекс

Ревность не должна дойти до крайности , можно и по другому разъяснить я тоже ревнивый но не на столько , тем более с женщинами я не воюю и нормальная женщина не должна поступать как будто не замужем

Ирина

согласна.

Алекс

Взаимопонимания двух любящих навсегда сохраняют мир и уют в доме !!!👍👍🙂

Ирина

это верно

Алекс

💐🌷🌹🌸🌾

Юрий Васильев

добрый какой, стараюсь не ревновать, редко бывает, глодала меня мысль по отцовству сыновей, но потом постарше стали, точная моя копия и по характеру и если фотки детские сравнивать☺️

Юрий Васильев

во как я победитель!

Ирина

🥇Мне не жалко!)))

Ирина

Удачи Вам!

Юрий Васильев

спасибо☺️ 🌹

Николай Комаров

Нет, это насилие, не приемлю. Моя половина самостоятельно выбирала где и с кем ей проводить время на отдыхе, теперь живёт в своей квартире, хотя завтракать и ужинать приходит ко мне.

Ирина

Это как?

Николай Комаров

Да так, более трёх лет в разводе.

Ирина

А почему завтракает и ужинает у Вас?

Николай Комаров

Да. Одному и кусок в горло не лезет

Ирина

Хорошая женщина не дает мужику с голоду умереть)))

Николай Комаров

Так это она про себя говорила

Ирина

🙂

Виктор Шаламов

Раньше по молодости ревновал. Сейчас абсолютно не ревнивый. И то раньше ревновал, но до членовредительства не опускался. Чтобы челюсти ломать и зубы выбивать? Упаси Боже.

Ирина

🙂 👍

Анюта Vиктороvна

Я нет..а вот муж мой,позавчера выдал(пришла с бани,он вроде спал,глаза закрытые)-тебя где носит,я заи....ся тебя ревновать)))видать чего то приснилось)но было приятно

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.