Мария Мурашова

А вы просчитывает "ходы" наперед.. . и часто ли просчитываетесь..?)

Алексей Ланкин

Жизнь -река с водопадами, отмелями, прибоем и рифами, поворотами, подводными течениями и айсбергами. Это игра в одни ворота, - других просто нет. Да и правила игры только для тебя, жизнь правил не признает. Просчитать все ходы н е в о з м о ж н о. Вдох- выдох. Жизнь = импровизация

Лариса Куценко

Я не умею считать.
Меня даже в магазине обманывают.

Лена

почти никогда

Виталий Баранецкий

Просчитываю, иногда, от скуки.

Вера

очень редко

Алексей Скоробогатов

Эту работу Я люблю больше всего...

Анастасия Архипова

Нет... так неинтересно.. знать, все, что наперед)

Ольга Шевцова

Так, как в шахматах.